Bridgestone Ice Cruiser 7000 - отзывы

• ДОБАВИЛА НОВЫЕ ФОТО Длинные и снежные зимы нашего региона - это повод приобрести новую зимнюю резину. В этот раз безкамерную шипованную резину Bridgestone. Модель Ice Cruiser 7000 . Шины выбирались преимущественно для города , снежного города.
  • 16.10.2017
    Всем доброго дня. Купив год назад новую машину, мы встали перед проблемой приобретения зимней резины. Конечно, каждый автолюбитель слышал о существовании шин фирмы "Бриджстоун" (Bridgestone).
  • 13.04.2016
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Пусть и не очень своевременно (зима вроде бы закончилась!), и тем не менее я все же напишу свое мнение об эксплуатации зимних колес Bridgestone Ice Cruiser 7000.
  • 26.02.2015
    Автопокрышки Bridgestone Ice Cruiser 7000 были приобретены мною осенью 2014 года, по цене 3100 р. за штуку. Стояли на автомобиле NISSAN LIBERTI. Отходили покрышки всю зиму. Стиль вождения агрессивный, то есть пробуксовка при старте и резкое торможение - постоянно.
  • 20.02.2017
    Шины мне очень понравились, однако есть у них как преимущества, так и недостатки. Из недостатков то, что на льду данные шины не особо хорошо себя ведут, у меня разворачивало машину не раз, сцепления со льдом вообще никакого.
  • 13.01.2012
    Очень доволен этой резиной. Выбирал шины R14 в ценовой категории 3000 рублей, предварительно почитав отзывы. Выбирал между Hankook, Nordman и Bridgestone. Уже собрался покупать Hankook, но в магазине осталось одно колесо. Bridgestone стоил дешевле Nordman, но главное что она импортная.
  • 28.11.2017
    просто шикарное сцепление с дорогой, на моем полном приводе держак что надо, очень рекомендую всем субаристам соотношение цена качество просто шик!!!
  • 26.01.2016
    Bridgestone Ice Cruiser 7000 22570 R16 Хотите разбиться- берите. По накатанному снегу ещё пойдёт. Выпал снег- считай пропал. Сначала забуксовал. У меня полный привод!!!! Тормозной путь - на лыжах меньше. Пока снег не вылетит из протектора и по накатанному снегу кака. Очень жалею что взял. .
  • 26.02.2015
    Откатал один сезон, ничего особенного. До этого пользовался другой резиной по цене даже дешевле, примерно одинаковое сцепление с дорогой. Резина на четверочку тянет. Но следующий сезон буду искать новую. Зима будет следующая наверное холодной. Если теплая то не идет. Или смотря какой автомобиль.
  • 21.01.2015
    Данный комплект стоит у меня уже 3 сезон. Покупал в 4 колеса уже не помню за сколько - но тогда была акция - вобщем купил летом. размер 225-45-18 . В первую зиму сразу ощутил разницу между континенталем и бриджстоун.
  • 22.07.2014
    Решил поменять старую заводскую изношенную отечественную резину "КАМА EURO" на что нибудь покачественнее. По рекомендации знакомого купил "Bridgestone Ice Cruiser" и уже отъездил третий сезон и очень доволен, считаю что не зря потратился!!!