развеселаямадам аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 20:22
Достоинства: веселый, достойные шутки, не хужде первых фильмов, оптимистичный, хороший актёрский состав

Я обожаю Бриджит - веселую и простую дамочку средних лет, постоянно попадающую в смешные ситуации. Конечно, я не могла пропустить 3 часть истории любимой героини.

Бриджит уже 43 года, но она не теряет оптимизма.

После нескольких случайных ночей с американцем Джеком и старой любовью Марком она узнает о беременности

Ах уж эти презервативы просроченные! А кто же папа? Бриджит и сама не знает! Любовь ее жизни Марк или американец (как оказалось еще и миллионер) Джек? Хотите узнать? Смотрите фильм "Бриджит Джонс 3". Это лишь малая часть большого интересного сюжета!

Встреча с "Бриджит 3" - это продолжение наших давних отношений. Я не могу сказать, что третья часть хуже. Та же приятная обстановка, интересный сюжет и шильные приключения уже девушки немного за 40. Есть где посмеяться, а нескольких моментах взгрустнуть. Все как полагается для отличной женской мелодраматической комедии.

Недавно прочитала новость, что поклонники считают актрису Рене Зельвегер старой для исполнения роли 43-летней Бриджит. И действительно, первые кадры удивляешься разительной перемене. Для этого фильма Рене не набирала 10-15 килограммов и ее фигура идеальна, но вот пластика на лице сыграла с ней злую шутку.

Но ее обаяния хватает, чтобы не замечать морщинки и другие возрастные изменения. Очаровашка Бриджит и в 60 лет будет привлекать!

Кстати, в конце есть намек, что будет продолжение. Я лично не против! Буду рада еще одной встрече с любимой героиней! А Вы что думаете по этому поводу?

В общем, рекомендую фильм "Бриджит Джонс 3" для просмотра, особенно женской аудитории! Это одна из лучших последних комедий такого плана!

развеселаямадам рекомендует Бриджит Джонс 3 / Bridget Jones's Baby

Категория: Фильмы
Жанр: комедия
Режиссер: Шэрон Магуайр
Год выхода: 2016
  • Всё очень печально. Убогое зрелище

18.05.2017
    Чернобурка555 аватар

Это мой первый отзыв и на его написание меня сподвиг просмотр фильма Бриджит Джонс 3 Bridget Jones's Baby Должна сказать, что мне нравятся предыдущие две части, они очень позитивные, улучшающие настроение, да и актёры постарались на славу.

• Ну и муть! ((((

20.12.2016
    Bizjuka аватар

Очень хотела посмотреть, заставила посмотреть своего мужа со мной и теперь мне стыдно за то, что я обрекла его на такие муки))) Не идет ни в какое сравнение с первыми двумя частями, более позитивными и остроумными.

• Старая добрая Бриджит!!!

21.09.2016
    Tara-Ava аватар

Будучи большой поклонницей первых двух частей (и книги зачитаны до дыр), я сомневалась идти ли на третью часть истории про Бриджит Джонс. Третья книга (фильм снят не по ней, и слава богу) очень разочаровала, поэтому шла на фильм с большой опаской. И не прогадала).

• Обязательно к просмотру для любителей Бриджит, т.к. будет и 4 часть!

19.09.2016
    Кate_Sovet аватар

От предыдущих 2-х частей мы фанатели с мамой, пересматривали раз 5-7, на премьеру пошли вместе, поэтому отзыв вам от двух поколений!) Сразу скажу, что мне понравилось, а мама разочарована... Фильм-продолжение Бриджит Джонс 3 повествует об обретении ею семейного счастья !