Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 21:08

Хочу рассказать еще об одном своем любимце - Bright Crystal от Versace. Эту водичку, а точнее набор из 2 косметичек, 90 -мл парфюма и лосьона для тела я получила совсем неожиданным подарком от своего родственника, который купил его для меня в Duty free

отзыв духи Версаче Брайт Кристалл

О Версаче Брайт Кристалл я была давно наслышана, но её цена меня пугала, тогда не могла себе её купить... Каково же было для меня получить именно то, что я хотела, причем об этом заветном желании никто не знал. Как сказал даритель "этот аромат полностью описывает меня".

отзыв духи Версаче Брайт Кристалл

Отзывы на духи Версаче Брайт кристалл сплошь положительные, я не могла не заинтересоваться им.

отзыв духи Версаче Брайт Кристалл

Bright Crystal от парфюмерного бренда Versace - это женский роскошный цветочно-фруктовый нежный аромат. Парфюм под названием Bright Crystal создали в 2006 году. Парфюмером является Alberto Morillas. Этот аромат - очень выразительный и женственный, притягивающий и чарующий своей изысканностью и утонченностью. Он создан специально для элегантной и блестящей женщины.

Оформление

отзыв духи Версаче Брайт Кристалл

​Поистине девчачье: милый необычной формы флакон с массивной стеклянной крышкой, по своей форме и напоминающей кристалл. На солнышке игриво преломляет лучики света, открывая для нас ту самую тему "дисперсия света" на уроке Физики

Флакон довольно тяжеленький, 90 мл все же Smile

отзыв духи Версаче Брайт Кристалл

Расход у водички очень экономичный. За 2 года использования у меня осталось треть или четверть объема.

Обладательница этого парфюма от торгового дома Versace всегда очаровательна, она умело сочетает в себе чувственность и силу, уверенность в себе и женственность. В букете этого аромата свежие и легкие ноты гармонично сочетаются с чувственными аккордами: юзу, гранат, лотос, пион, мускус, амбра и махагони.

Пирамида композиции

верхние ноты
Юзу, Гранат

средние ноты
Пион, Магнолия, Лотос

базовые ноты
Мускус

Когда носить?

Определенно в холодное время года: осень и зима. На холоде он раскрывается по-новому, еще ярче и сочнее. Не случайно в названии есть слово Crystal, лично для меня это ассоциируется с кристально чистым снегом Smile

Кому подойдет?

Универсален. От юных барышень до солидных женщин, тут только встает вопрос куда? На праздники, прогулки, свидания и т.д. Но не для деловых встреч, однозначно.

Что я чувствую?

Яркий сочный фруктовый аромат, отчетливо слышу нежный пион и гранат. но остальные нотки не буду разбирать, так как на мне слышны не так четко, скажу лишь, что аромат точно нескучный!

Цитрусовость и цветочная нотка - это вся я! Мой даритель на 100% угадал мой аромат.

Стойкость

Сумасшедшая, я хожу целый день в этой водичке, ни разу не обновляя её. Чувствую на одежде спустя недели.

отзыв духи Версаче Брайт Кристалл

Шлейф средний, не люблю, когда мой аромат заполняет все пространство, буквально душа всех окружающих.

отзыв духи Версаче Брайт Кристалл

Ориентировочная цена за 90 мл - 5 тысяч рублей. Можно найти и дешевле.

Спасибо за внимание! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы!

Также читайте отзывы о другой моей парфюмерии

Еще отзывы о туалетных водах:

Композициярекомендует
19.11.2015
У меня подруга его очень любит, но на мне он "сидит" как-то не так )
19.11.2015
Одно время очень любила этот аромат)
Не пробовала ароматы Versace, захотелось затестить Smile
19.11.2015
Мне не подошел этот аромат, чувствую , что не моё Smile
Недавно затестила, чудесный аромат Wink
Какой удачный подарок, попал прям в десятку! Духи божественны Big smile Love
одна из моих любимых,ненавязчивый запах.
20.11.2015
Лет 6 назад у меня была эта водичка! Я тогда от нее без ума была!
20.11.2015
Мне этот аромат очень нравится.
20.11.2015
Многие хвалят этот парфюм, да и флакон у него нереально красивый Love Нужно будет как-нибудь затестить!
20.11.2015
Любимая вода моей подруги.
20.11.2015
а на моей коже он раскрывается просто ужасно Sad
20.11.2015
Так круто описано! Талантище!)
К меня у мамули эта водичка, тоже очень ей нравится, несколько лет только с ней)
20.11.2015
Да, я тоже заметила что зимой ароматака раскрывается иначе чем летом.И стойкость тоже хочется отметить)))
20.11.2015
популярный аромат очень. Я бы хотела его, а почему бы и нет)
20.11.2015
какой у вас прозорливый даритель) аромат слушала, очень женственный)
20.11.2015
Такую не слушала, а вот Versace Crystal Noir мой однозначный фаворит, покупаю уже несколько лет подряд. Smile
20.11.2015
Прекрасный аромат по описанию и флакон такой нежный!
20.11.2015
Был у меня такой аромат, нравиться Shy
20.11.2015
Флакон очень красивый Laughing out loud
20.11.2015
Один из моих любимых ароматов Smile
20.11.2015
ммм, какая пирамида!) Обязательно протестирую, если встречу в магазине.
20.11.2015
Наслышана о нем, но пион немного пугает, не очень усаживается на мне Sad
20.11.2015
У подруги такая же есть, но мне не нравится этот аромат Smile