Bright Starts Развивающая игрушка-подвеска Слонёнок - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Радует ребенка и не раздражает маму)

12.02.2015
    M@rgi аватар

Доброго всем времени суток! Сегодня мой небольшой рассказ об одной из любимых игрушек моего сына. Месяца в 4 ребенкиных приобрели мы игрушку-подвеску в интернет-магазине. Визуально очень понравилась и очень надеялись,что описание на сайте соответствует действительности.

• Слон - циркач. Фото способа замены батареек.

28.10.2015
    HeLLsinki аватар

На просторах интернета я заметила эту развивающую игрушку-подвеску "Слоненок" фирмы " Bright Starts ". Мне понравилось, что слон реалистичный, то есть похож на слона и нормальной слоновьей расцветки. Вся игрушка изготовлена из плюшевого, мягкого материала, мордочка вышита. Внутри набит синтепоном.

• Нравится :)

19.10.2012
    Надежда Домпальм аватар

Подарили нам его относительно недавно. Первую неделю дочка на него не обращала внимания, и на качели вешала я его, и на стульчик для кормления и на автокрело, потом повесила на кроватку. И тут то он ей очень понравился, особенно когда спать не хочется, то можно побаловаться.

• Малыш очень любит

14.10.2012
    Svetlana_L аватар

Этот милый слонёнок - любимая игрушка моего четырёхмесячного сына. Игрушку можно подвесить к кроватке, коляске или автомобильному креслу благодаря специальному колечку, что удобно. Слоник проигрывает 4 весёленькие мелодии.

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Bright Starts
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Многострадальная спинка через которую надо менять батарейки,вид после замены
общий вид
фас