Опубликовано 28 Август, 2015 - 13:33

Добрый день! Сегодня мне хочется поговорить о моей новой помаде которую я купила еще зимой но пользоваться начала ей только в мае 2015. Покупала изначально на подарок но мне она очень понравилась особенно цвет и все таки оставила ее себе. В этой помаде я выявила кучу плюсов.Во первых это упаковка такая прекрасная кукольная розовая и миниатюрная. Я люблю такие маленькие помады которые удобно носить с собой и приятно использовать. Во вторых цвет самой помады. Он такой девчачий, кукольный, бес блесток, с переливами она то розовая то нежно сиреневая. Теперь текстура, она у этой помады нежная, кремовая, бес блесток и перламутра, достаточно плотная. Запах ... вот как рас так запах тут является минусом, пахнет пудрово старым запахом такое ощущение как буд то она лет 5 полежала на солнце =(
В роди бы все написала что хотела осталось дело за выводом- Хоть эта помада мне и понравилась наверное больше брать не стану по скольку палитра оттенков очень скудная и выбрать практически не из чего а2 раза одн и тот же оттенок не покупаю. Люблю всегда эксперименты и что то новое. А вам не знаю стоит ли советовать но в принципе помада на 4 бала прокатит если решитесь закрыть глаза на запах то могу советовать.

Спасибо за внимание! Если вам понравился этот отзыв не забывайте радовать меня ++++=)

Seminaрекомендует