Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 14:46

У фирмы "Нивея" широкий ассортимент товаров, крема их мне нравятся, недорогие и действенные, они хорошо увлажняют с смягчают кожу. А вот с шампунями у" Нивея" пока ничего не выходит. Не встретился мне пока у них ни один шампунь, который бы меня устраивал и подходил моим волосам. Вот и Этот шампунь "Ослепительный бриллиант" тоже в пролете.

Наверно большая часть его цены относится к флакончику с перламутровой этикеткой, потому что мне этих денег за данный шампунь было бы жалко) . Но я его не покупала, а получила в подарок в наборе по уходу за волосами. Шампунь не очень хорошо пенится, пахнет правда приятно, но это единственный плюс шампуня. от него волосы торчат и не хотят укладываться, к тому же после него волосы быстро пачкаются, в общем бестолковый и бесполезный шампунь. Из этого я сделала вывод. что шампуни марки "Нивея" покупать не следует, никакие.

фото с телефона..

Екатерина 2012не рекомендует
  • Поверила рекламе,ну а теперь получай...Блесточки действительно есть в шампуне.Но от них никакого толку.Если хорошо подумать,то раз именно блестки должны придать блеск волосам,значит они должны остаться на волосах,а т.к.
  • 28.03.2011
    Этот шампунь купила тогда, когда он был новинкой. Т.к. до покупки был пробник маски из этой серии, который я использовала с удовольствием, то конечно и на шампунь я понадеялась... Зря. Он хорошо мылится, пенится, но вот когда приходит время его смывать, начинается самое веселое. ОН НЕ СМЫВАЕТСЯ.
  • 22.09.2013
    Сама по себе я шатенка,не родная правда. Крашусь в салоне. Так вот люблю пробовать всякие шампуни для блеска и сияния волос. Решила попробовать Нивею, тем более что марка эта нравится давно. Взяла сразу с бальзамом в комплекте. Запах у него уж очень понравился.
  • 15.08.2013
    Каждый праздник кто-то да умудрялся мне притащить этот шампунь. Первый раз ничего особенного, поокупать не стала больше. Потом снова и снова мне дарили его на все возможные праздники причем разные люди. В итоге я мыла этим шампунем раковину и использовала вместо пены для ванны.