4.5

smileyelle аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 17:38
Достоинства: блеск, гладкость, мягкость волос, облегчает укладку
Недостатки: дороговато

Привет всем! Сегодня я хотела бы рассказать о чудо маске, которую я случайно опробовала и теперь хочу купить для постоянного использования.

У меня очень сухие, поврежденные волосы, при том еще кудрявые и пористые. Мне просто необходимы питающие и увлажняющие маски, которые будут утяжелять мои "воздушные" локоны и придавать здоровый блеск.

Если честно я не очень люблю эти быстрые экспресс-маски, которые нужно держать 2-3 минуты на волосах и смывать, для меня это бальзамы. Другое дело, когда маску нужно держать 20 минут, для меня это настоящая маска, а не бальзам, который перелили в другой флакон.

Так что 20 минут выдержки для меня не недостаток, а достоинство.

Это первое, что мне понравилось в Greymy.

Сначала я тщательно помыла волосы любимым шампунем. Так как пакля у меня очень капризная, я ее расчесываю только в мокром состоянии. Я знаю, что многие считают, что это вредно для волос, но это единственный выход для меня потому что если я расчесываю волосы когда они сухие, то я сразу же превращаюсь в одуванчика.

Но разговором не об этом.

Когда я начала расчесывать волосы, я постепенно наносила на пряди маску, чтобы она попала максимально на все волосы. Далее я завернула все волосы в пучок, сверху одела шапочку и немного все это дело прогрела феном.

Спустя 20 минут, после смывания маски, я решила сделать укладку, которую я очень люблю делать при наличии свободного времени и сил. Сначала я высушиваю волосы феном, и чуть погодя выпрямляю их утюжком.

Сейчас я редко выпрямляю волосы потому что стараюсь за ними ухаживать и беречь, но в этот раз не сдержалась потому что мне стало интересно, как будут выглядеть мои волосы в уложенном состоянии после такой масочки.

И моему восторгу не было предела! О таких волосах я и мечтать не могла! Даже когда я волосы выпрямляю после обычного бальзама они все равно пушистые и волнистые, а тут ИДЕАЛЬНО ПРЯМЫЕ. Я была в восторге. Причем никакими укладочными средствами я не пользовалась.

ДО (с укладкой)

ПОСЛЕ (с укладкой)

Как видите, волосы не такие пористые:)

Я бы посоветовала эту маску тем, у кого тусклые, тонкие волосы, но кто старается укладывать их (например с помощью фена) каждый раз после помывки. Для вас эта маска будет идеальной. Но я к сожалению не могу так часто укладывать волосы, иначе они будут еще более сухими.

Маска мне действительно понравилась. Интересно будет посмотреть на результат после без укладки!

Спасибо, что дочитали отзыв Smile

P.S. Еще отзыв об уходе за волосами:

Ламинирование на кудрявых и пышных волосах дома. Случится ли чудо? - http://irecommend.ru/content/laminirovanie-na-kudryavykh-i-pyshnykh-volo...

smileyelle рекомендует Маска для волос Greymy Professional Бриллиантовая

• как я могла без нее жить раньше?! разбор состава, фото укладки. Оцените сами!)

24.02.2016
    Natali Brasko аватар

Бриллиантовая маска это еще один бриллиант в коллекции Greymy. Эта маска бывает в двух объемах (как почти каждый товар в гремми): 250 и 750 мл. Мне посчастливилось стать обладателем большой баночки. Она, в отличие от маленькой, имеет помповый дозатор .

• Бриллиант для моих волос

07.01.2014
    Magnitka77 аватар

Сразу оговорюсь...я- "счастливая" обладательница темных, тонких волос, не поддающихся укладке без тонны специальных укладочных средств. После родов и кормления грудью мои "три волосинки в шесть рядов" стали практически прозрачными, а тусклый темный цвет вогнал в меня в депрессию.

• Маска поистине бриллиантовая. Состав.

10.01.2015
    Suavitatis аватар

С маркой Greymy Professional я познакомилась впервые,   марка заявлена как швейцарская на упаковке написано Made in Switzerland. Хочу поделиться своим впечатление о данном продукте " Greymy Professional Бриллиантовая маска ", я расскажу вам : как правильно и эффективно использовать данный …