Среднее: 4.1 (110 отзывов)

Иза аватар
Опубликовано 29 Январь, 2012 - 12:14
Прочитала отзывы относительно блеска для губ FFLEUR Бриллиантовая россыпь-в принципе отзывы положительные!Действительно,блеск превзошел все ожидания-очень мягкий,нежный,хорошо наносится,не липнет,не растекается,не скатывается,не образует белых полос!В общем-наноси и радуйся!
Но...
В последнее время очень много подделок на эту фирму,надо либо заказывать через интернет-магазин,или брать в тех местах,где просто -напросто подделки не продаются!
Мне самой попался блеск-подделка,но я его брала на руках у какого-то рынка,повелась на цвет,одним словом!В сравнении с нынешней моей покупкой небо и земля!
Блеск не дорогой,в пределах 50 рублей,но ооочень экономично расходуемый,богатая цветовая политра,мерцающие частички красиво играют на губах,придавая объем!
Просто находка!!!+

Иза рекомендует Блеск для губ FFLEUR Бриллиантовая россыпь

Миллионы оттенков бриллиантовой россыпи придают губам волшебное сияние, чувственность и соблазнительность. Комплекс натуральных компонентов и витамин Е насыщают губы, придавая им упругость, пластичность и естественную свежесть. Модные оттенки от пастельных, кристально чистых до ярких и сочных позволят исполнить любой Ваш каприз!

палитра оттенков тут [ссылка]
Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: FFLEUR
какие сочные губки!
и бриллиантики - прелесть Laughing out loud
29.01.2012
Это тот самый яркий блеск, о котором Вы говорили? Действительно, очень здорово смотрится! +
29.01.2012
Спасибочки!!!!!!)))это я вчерашний выходной потратила на приобретение многих средств от Флер-и не прогадала!Демократично-и красиво! Wink
29.01.2012
Виринея,нет)))это всего лишь блеск!!!А вот отзыв о яркой помаде вот щас именно напишу!!!!и выложу много фото,что уже никого не удивляет))
симпатишный
29.01.2012
Иза, ну ясненько! А то я уж подумала, что Вы этот блеск имели в виду)
29.01.2012
номер блеска подскажите ))) в арт визаж похожий 201 ))))
29.01.2012
блеск остался дома,номер оттенка напишу завтра!!!
виринея,лови новый отзыв)))
Офигенно блестит!
+++
Любовница марса,спасибо Crown
29.01.2012
Очень красивый, блестючий!!! За такую цену можно всю палитру купить!!!+++
29.01.2012
ага)))))))вот только одно и то же быстро надоедает,поэтому я экспериментирую с разными блесками!!!А так оч оч хороший)))
30.01.2012
оттенок блеска 97
+++ А какой номер оттенка?
Не прочитала до конца комментарии Shy
30.01.2012
Laughing out loud :D Laughing out loud