♥МальвИННА♥ аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 16:53
Достоинства: не липкий, не растекается, очень красивые оттенки, удобный аппликатор

Привет, красавицы!

В такую прохладную осень и пасмурную погоду нужно поднимать себе чем-то настроение, так почему бы ни сделать это ярким блеском на Ваших губах? Я только за! Сегодня наш герой-это Pupa Glossy Lips.

Упаковка у блеска пухлее, чем у обычных блесков, увесисто так лежит в руке. Первое на что я обратила внимание при открытии - это запах, свойственный многим блескам Пупы, приторно карамельный, я бы сказала жженого сахара, но мне нравится, на любителя. Аппликатор плоский, но подвижный, удобно красить даже уголки губ. Оттенок у меня203, малиновый с сиреневым отливом.

Наносится достаточно равномерно, блесточки, которых там миллионы, не царапаются, я бы больше сказала - они вовсе не ощущаются. Текстура плотная, то есть течь ни при каких условиях продукт не будет, абсолютно нет липкости. При искусственном освещении блеск невероятно играет переливами, просто загляденье, действительно бриллиантовая россыпь на губах. Губы не сушит, но и не увлажняет, хотя написано, что в составе есть аргановое масло.

Стойкость тоже приличная, часа 1,5-2 держится точно. Учитывая, что он не липкий, это очень даже хорошо. Есть малюсенький недостаток, который видно только при ближайшем рассмотрении, блеск чуточку затекает в складки губ.

Подведя итог, могу смело сказать, что советую присмотреться к данному продукту ну и я забегу в магазин, чтобы прикупить еще пару оттенков. Кстати, в коллекции их 16, думаю, каждая найдет подходящий.

Спасибо за внимание!

Балуйте себя яркими оттенками прохладной осенью и будьте красивыми!

♥МальвИННА♥ рекомендует Блеск для губ Pupa Glossy Lips

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Pupa
05.11.2013
Классно смотрится на губах!
05.11.2013
Губки круть! Интересно будет попробовать этот блеск)
Nataly19 , Венсди, Sv4483, девушки спасибо большое! Smile
хорошо когда в коллекции много оттенков Smile
ЛиловаяЛиса, о да, каждая сможет найти свой оттенок Smile
12.01.2014
Приятный малиновый цвет Smile
09.02.2014
Очень хорошо смотрится на губках)
29.06.2014
На губах смотрится превосходно Smile и цвет красивее, чем на руке.
классненькооооо)))))))) на меня такое впечатление произвел блеск от Гош с зеркалом и подсветкой, тоже, прямо миллионы блесточек, как в рекламе. Party