Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Настёна-поросёна аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 10:24
Достоинства: идеально чистит, оставляет защитную пленочку

Использовала, использую и буду использовать! Опять же хвала моему мужу, подсадил меня на это средство, чему я очень и очень рада. Бриллиантовый Силлит в отличие от классического является двухфазным, наверно этим он и лучше: ванная, раковины, унитаз, плита, смесители - все блестит и сверкает вот уже четвертый день подряд после чистки. Пользоваться им очень легко, а благодаря дозатору еще и безопасно, всего - навсего "побрызгал - подождал - протер". Лично я ничего не натираю и не отдраиваю, все и так само прекрасно отчищается, кроме того на поверхности после применения Силлита образуется тонкая пленочка, в результате чего капельки воды не задерживаются, а скатываются следовательно и результат держится дольше.

Проводили дома эксперимент: друг из Чехии подарил нам монетку - крону, но новизной она не отличалась. Муж капнул немного Силлита и оставил минут на 10, пока пили чай на кухне, а когда вернулись - обнаружили что блестит будто только что начеканенная)

Я жуткий аллергик на бытовую химию, а тем более на запахи, однако ни сыпи, ни головокружения (как от некоторых даже иностранных средств) не не наблюдалось. Поэтому смело рекомендую всем хозяюшкам, очень экономит время и силы, да и копеечку - купил одно средство и не заморачиваешься, что оно может не подойти для ванной по абразивности или по эффекту для унитаза. Единственное упоминание - все таки стоит одевать перчаточки, женские ручки это женские ручки) Желаю чистоты Вашим домам!)

Настёна-поросёна рекомендует Средство для ухода за туалетом и ванной комнатой Cillit Бриллиант (налёт и ржавчина)