Опубликовано 22 Май, 2012 - 14:14

малыши-мавалыши продаются в рив гоше, палитра довольно обширная, но меня как-то ничего не зацепило, а этот лак очень понравился! это глиттер, то есть сплошные блестки, может, немного по-детски, но летом можно))

объем 5 мл, кисть у лака средняя, вполне удобная. производитель швейцария, мавала.

как ложится сказать трудно - это же блестки, зависит от тогоэффекта, который вам нужен - можно слегка пройтись по базовому тону, а можно и конкретно закрасить ноготь (слоя в три) чисто блестками.

как любой глиттер, продлевает жизнь маникюру почти до бесконечности и ужасно тяжело смывается, ногти надо просто "отмачивать" в жидкости для снятия лака.

общий тон этого лака - серебристый, но переливается на солнце всеми цветами радуги.

красивый лачок, советую!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Очень стойкий
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Трудно смыть
m@link@рекомендует
26.05.2012
все хвалят лаки для ногтей Mavala, а я до сих даже их не пробывала Shy ! надо срочно прикупить.не пойму , за что минусы ставят ( фото есть и отзыв хороший)++++++плюсик уже ставила.
26.05.2012
Лолита, спасибо!Smile)
наверно, народ хотел видеть на ногтях, хотя в названии никто не обещал, не увидел и возмутился:))
02.08.2012
красивый голографик! +)