Опубликовано 20 Февраль, 2013 - 16:45

Доброго времени суток!

Эх..., я опять не смогла пройти мимо лаков с глиттерами Laughing out loud

Первый лак от Sally Hansen меня очень порадовал, поэтому решила прикупить еще что-нибудь из лаков от марки Sally Hansen. В этот раз, взгляд упал на лак Sally Hansen из коллекции Gem Crush, цвет Razzle Dazzler 06. Это лимитированная коллекция от Sally Hansen. Как я поняла, коллекция навогодняя(оттенков представлено всего было 12). Лаки все красивые, с глиттерами. Яркие, блестящие... так как в выходные намечается у меня праздник, который будет отмечаться в клубе, это то, что мне нужно. К тому же лак уже шел со скидкой, что порадовало:)

Цена лака - 270 руб! Приобрела его за 219 руб + еще небольшая скидка по карточке Smile

Лак произведен в США.

Я в восторге от оттенка!!! Очень нежный(несмотря на блестки)лак. Напоминает лак - "сахар" О_о - как сказал мой молодой человек "сахарные ноготки"(кстати, ему очень понравилось). Мне больше напоминает кучу мелких бриллиантиков Wink

Подробнее о самом лаке Sally Hansen Gem Crush Razzle Dazzler 06

Лак состоит из нежно-розового мелкого шиммера(блесток) и крупных блесток серебристого цвета.
Не забываем про базу для ногтей! Уже пробывала стирать лак..., стирается с трудом. Но например в отличии от лаков Orly с глиттерами(http://www.irecommend.ru/content/chudesnaya-kollek...), не так сильно портят ногти(уже +). А все может потому, что блестки мелкие. Обычно блестки по-курпнее, портят ногтевую пластину при стирании.
Еще один минусик, поверхность лака шершавая (поэтому поставила этому лаку 4, впринципе это не мешает).

Читала отзывы про этот лак. Девушки пишут, что лак откалывается. У меня он уже третий день на ногтях и все впорядке! (на фото, маникюру с лаком от Sally Hansen Gem Crush - 3 дня). Правда я сверху наносила еще закрепитель в один тонкий слой, кстати это сгладило шороховатость лака.

Лак красивый, стильно мотрится на ногтях. Наносила я его в 2 слоя(обычно все лаки наношу в два слоя). Сохнет ооооочень быстро. Секунды 3!

Вашему вниманию... фотографии с лаком от Sally Hansen Gem Crush Razzle Dazzler 06 на моих ногтях.

Фото №1. Коллаж "Бриллианты"
Фото №2. Коллаж "Сахарные ноготки"
Фото №3. Флакончик лака от Sally Hansen Gem Crush Razzle Dazzler 06
Фото №4. Лак от Sally Hansen Gem Crush Razzle Dazzler 06 на моих ноготках.

Спасибо за Ваше внимание!!!

Обновление 01.03.2012.

Девушки, хочу Вас предупредить... Лак, действительно трескается и отваливается в первые день!! - БЕЗ НАНЕСЕНИЯ ЗАКРЕПИТЕЛЯ!!! Я сама в этом убедилась вчера... С утра накрасила, к вечеру ходила с ужасными ногтями, лак слез с половины ногтей!(видуха была не очень) пришлось проходить весь день так, так как не было возможности стереть лак в течении дня! Поэтому, без закрепителя с этим лаком - НИКУДА! С закрепителем, лак носится - 3 дня - спокойно! на 4 день, у меня с двух ногтей он слез. НЕСМОТРЯ НА ВСЮ КРАСОТУ ЭТОГО ЛАКА, ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАННО СЕБЯ ПОВЕЛ! А ЖАЛЬ(

Куплю ли я этот лак еще раз??? - ВРЯТЛИ!
Достоинства
  • Быстро сохнет
Недостатки
  • Плохо стирается
  • Шероховатая поверхность
TheLoveKrisне рекомендует
Красиво+++
Очень красивый лак!
Ослепительно Love ! +
20.02.2013
Очень красиво! И маникюр аккуратный!
Я тоже люблю лаки с блестками, а чтобы лучше стиралось использую клей ПВА Big smile
Волшебный маникюр Smile +++
20.02.2013
Обожаю такие лаки Love но стирать их одна беда для ногтей( +
20.02.2013
ради таких бриллиантов не жалко потом весь тюбик жидкости для снятия лака извести! Smile
Вот бриллианты так бриллианты!!! Love
+++
20.02.2013
+ . Я бы сверху глянцевый топ нанесла)))
красиво! на какое-нибудь событие надеть его на ноготочки - и точно не останешься незамеченной Smile
+_+
оооочень красиво Love
Красивый глиттер Smile +++
пользоваться лаками SH - одно удовольствие,+++ Love
21.02.2013
Редко нравятся глиттерные лаки, но этот очень классный! Оттенок один из любимых, всегда выигрышно смотрится
действительно бриллианты+
24.02.2013
+ вам.
очень красивый лак.но я его никогда не куплю.
отдирать его не готова с ногтей)
01.03.2013
Какая красота! Шикарный маникюр! Love +
21.03.2013
шикарный маникюр)
но меня больше интересует как это Eledven использует пва для снятия лака, первый раз о таком методе слышу)))
24.03.2013
Вот и у меня та же история ((( Топом покрывать не хочется, т.к. он "съест" шершавость....эх Sad(
03.05.2013
Необычный Wink