Среднее: 4.4 (всего голосов: 63)

Надежда1994 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 13:37
Достоинства: блестит
Недостатки: губы липкие, непприятный запах, нестойкий, образует комки и белую полоску, подделка

Как то давно я спрашивала у своей знакомой которая работает в магазине в отделе продаж косметике этот блеск,она говорит нет у нас такого......прошло несколько месяцев она мне звонит и говорит что им привезли эти самые блески для губ за 250.Я ни о чем не подозревая прошу ее оставить мне такой цвет,она оставила,и даже мне его домой привезла(попути)я отдала деньги,взяла блеск и что то не то...как то он был странно упакован...ну и ладно....открыла,и мое внимание привлекла кисточка....она не такая....я та уж знаю,у меня были подобные блески,с этой не сравнить.....фото кисточки прилагаю)

пошла взяла свой другой блеск от  L'OREAL и сравнила баночки,вот что я заметила.......у настоящего есть прозрачные области внизу,а у моей подделки блеск налит до конца(((

второе это сама кисточка,у настоящего она хорошая,мягкая и сгибается. А у поделки она плохая,аппликатор как бревно.им трудно красить.....

Ды и сам блеск конечно же отличается...подделка она и есть подделка,пахнет не приятно,наносится не хорошо,на губах плохо как то с него.хочется поскорее стереть(((вообще пользоваться я им не стану и не рекомендую.Если бы сразу я внимательно посмотрела и узнала что это подделка,то никогда бы не купила((((((((((Будьте внимательны и всего вам доброго)

Надежда1994 не рекомендует Блеск для губ L'OREAL Glam Shine Natural Glow

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: L'Oreal
  • Елbнка аватар

Елbнка 16 Январь, 2014 - 14:16
    Аааа, я когда еще пользовалась ими, тоже казалось, что разные, но подумать, что подделка... ShockBig smile
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 16 Январь, 2014 - 14:34
    Да это вовсе не подделка у вас. Это просто разные серии блесков Лореаль. У них помимо этих еще Diamant есть, Crystal и еще куча всяких. И текстура у каждой серии блесков разная. Мне вот Natural Glow не нравится из-за того, что текстура довольно густая и вязкая. Я уж точно не скажу, но вроде эту серию уже и не выпускают. Так что вам просто просроченный блеск продали. Поэтому он вам показался неприятным)
  • Надежда1994 аватар

Надежда1994 17 Январь, 2014 - 11:00
    Дело в том что у меня были все серии этих блесков,и все были нормальные,ну были с минусами,но дело не в этом,дело в кисточке,она не такая как должна быть,и сам тюбик не такой,по фото видно.Если бы вы их все перепробовали,то бы отличили тоже подделку(у меня щас есть настоящий L'OREAL Glam Shine Natural Glow,и поверьте он не такой)))
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 19 Январь, 2014 - 15:36
    А, я даже поначалу не заметила, что кисточки отличаются. Ух, сейчас такие подделки есть, что от оригинала практически не отличить. Чтобы не быть голословной, покажу блески Лореаль, которые у меня были ссылка. Из четырех разных серий: Crystal, Natural Glow, Holographic и обычная серия.

• Как всегда отлично! (фото, №406)

21.10.2011
    Светька аватар

Пожалуй, можно смело назвать блески Glam Shine одними из лучших, как по богатой палитре так и по остальным показателям.Хорошее соотношение цена-качество-объём, хорошая степень стойкости, быстрота, лёгкость и удобство нанесения, хороший аппликатор.

• просто хороший блеск)

24.01.2012
    toxa20 аватар

искала глянцевый ьлеск,но не нашла подходящего, заинтересовалась этим блеском,поскольку здесь оч много восторженных отзывов,что ж, решила испробовать)))КУпила оттенок 400 он натуральный - светло бежевый без розовинки.1. без блесточек,что уже хорошо,просто уже подноадоели искрящиеся блески2.

• Естественные цвета, хорошая цена + увлажнение. Оттенок 11

26.01.2014
    Maria85 аватар

У меня такой же взгляд,когда я попадаю в отдел косметики: взгляд безумца,и уже ни что не остановит от очередной покупки какого нибудь блескапомадыпудры и проч. Шопоголизм знаете ли... Косметика от L'oreal никогда не пользовалась у меня популярностью.

• непредвиденная покупка) с фото)

03.10.2013
    imsunnygirl аватар

Я иногда покупаю что-то и лишь потом спрашиваю себя - ну вот зачем это мне? А бывает наоборот) Я искала нюдовый цвет, просто попробовать как он смотрится на губах, что-то недорогое и проверенное. Тадам, долго смотрела на него в магазине и думала, какой же он ужасный, коричневый...