Brit care puppy all breed lamb & rice - корм брит для собак до года с ягненком и рисом - отзывы

• 14.01.2017
    Посвящаю отзыв корму марки Brit Care для щенков всех пород Puppy all breed lamb & rice . Как видно из названия, корм гипоаллергенный, на основе ягненка и риса. Также поделюсь своим опытом о кормежке помета стандартных таксят.
  • Знакомство с кормом началось с появлением собачки в доме. До этого тоже были собаки, но кормила их всегда "со стола", что сами кушали. то и песикам давали. О такого питания у собак шерсть сыпалась, постоянная аллергия на ушках в виде прыщиков, но я все это "списывала" на весеннюю линьку.
  • 05.06.2017
    Вообще, я всегда была поклонницей Брит. И для щенков у них корм с просто отличным составом. Ничего лишнего, как и всегда. Усваивается очень хорошо и самое главное, подходит даже для собачек со слабым пищеварением. В том числе и нашей мелочи.   Вырастили на них два помета, очень довольны качеством.
  • 30.05.2017
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением о корме brit care puppy . Начну с самого начала, 2 месяца назад в нашей семье появился замечательный биглеребенок, на тот момент ему было уже 5 мес.. Забрали мы его у предыдущих хозяев, ввиду аллергии одного из их члена семьи.
  • Здравствуйте! Когда я решилась завести щенка ,я сразу же подумала о том, что буду кормить его сухим кормом. Собаки, которые живут у мамы, презирают его и питаются только натуралкой, но для них не проблема есть фрукты и овощи, зелень и прочее, таким образом, их рацион полностью сбалансирован.
  • 21.11.2014
    Хотела рассказать о корме Brit для собак. У меня собака порода лабрадор.Еще с детства у нас были жуткие аллергии на разные вида корма,вроде только подобрали,все отлично,через месяц,два сыпалась шерсть,чесался,перхоть появлялась.Все это доставляло дискомфорт не только собаке ,но и нам,каждый раз…
  • 12.07.2014
    Собака у меня всегда ела натуралку, но после родов нам нельзя было мясо, во избежание заболевания, когда мясо мешает кальцию усваиваться и я решила кормить ее сухим кормом, пока она кормит малышей. Была она на нем где-то 3 мес..корм очень хороший!