Милана66 аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 22:42
Решили дочке на день рождения подарить котенка британца. Нашли по объявлению домашний питомник и поехали выбирать подарок. Показали нам несколько маленьких котят, а понравился уже подросший черный британец. На тот момент ему исполнился год. Котик был совершенно дикий, судя по поведению, кроме хозяйки людей не видел. Но нам он понравился и стал он жить у нас. Три дня просидел под диваном, но голод не тетка, пришлось выйти покушать. Постепенно привык, перестал бояться нас, а потом и приходивших гостей. Сейчас нашему Нику уже 10 лет, но на руки его взять невозможно. Можно гладить и чесать только на полу. Может оттого, что взяли взрослым, такой не ласковый. А еще он очень "разговорчивый", если его поругать, будет долго возмущаться. Почти как человек, только сказать не может. Вот такой характер.

Милана66 рекомендует Британская короткошерстная

Категория: Породы кошек
Какой красивый котик!+ Smile
Милаха)+
20.02.2012
ух какие))ПЛЮСИЩЕ и кролю и котику)))
21.02.2012
+++
какие зайки!!!
у меня шотландка. породы очень похожи. так вот когда наругаешь или она сильно обидится, то бежит на кровать и ссыт Big smile казявка злопамятная. хорошо у меня есть для таких случаев пятновыводитель специальный. Так что стараюсь не ругать...
+ ! Чёрные коты - моя самая слабая слабость! Ваш - серьёзный, но дивный!
21.02.2012
Какой красавец! Просто нет слов! Smile