Опубликовано 13 Январь, 2015 - 13:15

Сегодняшний мой отзыв будет посвящен моему фавориту среди тональных кремов - Matte-FX Foundation от мало известного, как по мне, брэнда - BeautyUK. Пользуюсь я им уже на протяжении трех недель и менять ничего пока не собираюсь.

Так выглядит тональный крем.

Куплено данной средство было в сети магазинов Космо в Киеве и, по акции, обошлось мне в сумму около сорока гривен. Крышечка была скреплена с тюбиком при помощи наклейки, так что можно быть уверенной в том, что никто им до меня не пользовался.

Состав средства.

Вид тюбика сзади.

На этикетке сзади расписан состав тонального крема, но я не химик, в них особо не разбираюсь. Поэтому не могу смело заявлять, что он состоит исключительно из полезных компонентов и все такое.

На той же этикетке можно обнаружить информацию о том, когда и где был изготовлен крем, как его хранить и до какого времени его лучше использовать. Срок годности - 60 месяцев, но я все-таки сомневаюсь, что кто-то будет использовать один тюбик на протяжении этого времени.

Так же сзади написан и адрес сайта косметики данной марки.

Горлышко тюбика.

Выдавливать тональный крем достаточно удобно, как по мне - горлышко тюбика достаточно узкое и вы точно не переборщите. Количество полученного крема зависит от того, с какой силой вы нажмете на тюбик Smile

Консистенция крема.

Консистенция приятная, кремовая. Впитывается в кожу так же довольно быстро, едва ли не сразу же.

А теперь о том, как его использую я. Моя кожа блещет недостатками, среди которых и следы от акне, и черные точечки, и мини-прыщики, да и сама кожа выглядит покрасневшей в некоторых местах. Т-зона жирная, а вот щечки суховаты. Поэтому перед нанесением крема я увлажняю кожу тоником и наношу на щеки небольшое количество увлажняющего крема, чтоб крем лег ровнее.

Моя мордашка "до".
Человеческое личико "после".

Думаю, результат вполне очевиден Smile

Рекомендовать я, естественно, буду. Но приобретать ли - это уже полностью ваш выбор ^^

Достоинства
  • Быстро впитывается; матирует; низкая цена
Недостатки
  • Не обнаружено
killjoysjokeрекомендует