Kitykat аватар
Опубликовано 18 Май, 2015 - 21:03
Достоинства: бесплатная доставка, вежливый и быстрый сервис, постоянные скидки и акции, широкий ассортимент
Недостатки: не отправляют парфюмерию и лаки, не самый бюджетный

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать про один из своих любимых британских интернет-магазинов [ссылка], постоянной покупательницей стала в последнее время.

Магазин заманил меня в свои сети постоянными акциями и бесплатной доставкой.

[ссылка], также как и [ссылка] (отзыв) входит в группу компаний TheHutGroup, ассортимент в этих двух интернет-магазинах идентичен, но в одно время могут проходить разные акции.

Магазин имеет очень удобный и понятный интерфейс, доступный даже новичку в интернет-покупках. Есть поиск по брендам и по видам товаров.

Больше всего меня радуют акции и подарки за покупку (например, сейчас за покупку на £80, дарят отличную пляжную сумку с 9 делюкс-миниатюрами), бывают акции 3 по цене 2-х и т.д.

От [ссылка] [ссылка] отличает то, что цены указаны сразу в рублях, но валюту можно поменять на английские фунты стерлинга (по сегодняшнему курсу ~80 руб.), доллары или евро.

Упаковка тоже лучше, чем на [ссылка] (где покупки просто проложены бумагой), все продукты приходят вот в таких пенопластовых штучках:

Также, после регистрации, в личном кабинете можно выбрать свою любимую марку и получить на нее постоянную скидку 10%.

Ну а теперь, покажу для примера, некоторые свои заказы:

1) Заказала ещё 2 кисточки Real Technics в свою коллекцию и немного для волос: набор для брюнеток и спрей с морской солью от John Frieda, рукавичка для нанесения автозагара, остальное подарки:

2) Лимитированная коробочка с 4 продуктами, стоимость которых превышает цену за набор (со скидкой коробочка обошлась мне в 2200 руб.):

Сама коробочка очень красивая и прочная (закрывается на магнит и завязывается бантиком). Отлично подойдет в подарок - можно заказать на адрес получателя с открыткой:

Содержимое (одна легендарная масочка GlamGlow чего стоит). Отзыв на очищающие диски First Aid Beauty.

Описание на английском:

3) Набор Nourish Balance Mini Kit (4 средства) и в подарок - шиммер для лица (отзыв):

3) набор Nuxe в подарок к заказу мужского шарикового дезодоранта Nuxe.

Из минусов - в Россию не отправляют туалетную воду, спреи и лаки для ногтей.

Посылки доходят за 10-20 дней.

На первую покупку можно получить скидку 10%, за приглашением (кодом на скидку) обращайтесь ко мне в личку - отправлю приглашение! Внимание! Только для ещё не зарегистрированных покупателей!

Спасибо за внимание, всем желаю хорошего настроения и отличных покупочек!

Kitykat рекомендует feelunique.com интернет-магазин косметики и парфюмерии

Категория: Сайты

Xansa 18 Май, 2015 - 22:32
    Интересно, надо будет изучить! Smile
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 18 Май, 2015 - 23:11
    Надо уже, что нибудь там заказать Smile
  • Irirna аватар

Irirna 19 Май, 2015 - 00:46
    Хороший магазин с хорошим выбором!
  • DANGER666 аватар

DANGER666 19 Май, 2015 - 18:25
    Вот уж воистину низкий поклон вам от меня за то,что дали наводку на этот замечательный сайт! Love К примеру,шампуни Джон Фрида в магазинах моего города стоят от 600 руб. ,а на этом сайте 159 !!! Цены супер просто! А ассортимент! Я в восторге!!!! Love

Kitykat 19 Май, 2015 - 22:20
    Grunez, Xansa, M_a_s_h_a , Irirna, это хороший магазин Smile
    DANGER666, это да! я теперь заказываю косметику, особенно для волос, только в британских магазинах!
  • ann_utochka аватар

ann_utochka 20 Май, 2015 - 20:16
    Можно мне код на скидку? Моя почта [ссылка].

Kitykat 20 Май, 2015 - 20:41
    ann_utochka, приглашение отправила Smile
  • zoloksa аватар

zoloksa 21 Июнь, 2015 - 02:34
    Согласна, очень классный магазин. Люблю его наравне с лукфантастик. Жаль, конечно, что не высылают лаки и парфюмерию Sad
  • Лили-Тюльпан аватар

Лили-Тюльпан 24 Июнь, 2015 - 10:09
    Привет! Можно код на скидку? еще не регистрировалась))

Kitykat 24 Июнь, 2015 - 20:19
    Лили-Тюльпан, напишите адрес электронной почты в личку
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 28 Июнь, 2015 - 19:13
    Хоть не все присылают в Россию, но много продуктов значительно дешевле; с находкой и заказами!

Kitykat 28 Июнь, 2015 - 19:37
    Ushka-Nadjushka, это точно, с бесплатной доставкой получается намного выгоднее заказывать там, чем покупать оффлайн Smile
  • Любовь1989 аватар

Любовь1989 22 Август, 2015 - 17:06
    А в кронах можно расплачиваться на этом сайте и как выгодно???

Kitykat 22 Август, 2015 - 17:40
    Любовь1989, на сайте указан список валют, в которых можно смотреть цены. Не считала в какой валюте выгоднее, мне просто понятнее видеть цены в рублях Smile
  • Любовь1989 аватар

Любовь1989 23 Август, 2015 - 16:11
    Да я смотрела и получается в кронах в половину дешевле.Но вопрос сайт берет комиссии за конвертацию валют и сбербанк???
  • Колосова Татьяна Васильевна аватар

Колосова Татьян... 29 Август, 2015 - 20:01
    здравствуйте!пришлите мне пожалуйста приглашение на почту [ссылка]
  • Sparkygirl аватар

Sparkygirl 19 Сентябрь, 2015 - 23:24
    Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, приглашением на почту [ссылка]
  • -Daizy- аватар

-Daizy- 17 Октябрь, 2015 - 12:55
    Добрый день. Подскажите, как часто бывают акции вроде этой: "Больше всего меня радуют акции и подарки за покупку (например, сейчас за покупку на £80..."?
    Хочу сделать заказ на максимально выгодных условиях. По-идее, самое выгодное предложение - это подарки от большой суммы заказа. Или нет?

Kitykat 17 Октябрь, 2015 - 21:20
    -Daizy-, такие акции бывают очень часто, например, сейчас в подарок при покупке от £65 продуктов Shiseido дарят набор миниатюр Shiseido стоимостью £66.00, и постоянно бывают скидки на какую-то определенную продукцию (чаще всего на средства для волос). Просто надо мониторить интересные предложения именно для Вас )