Среднее: 4 (всего голосов: 2)

E_Valerie аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 19:03
Эти часики (как и почти все остальное, заказанное в Tinydeal) покупала дочке - она любит разные штучки в таком стиле.
Дочке они понравились сразу, первые впечатления – восторг! Они, действительно, оказались лучше, чем я предполагала, правда, есть кое-что, вызывающее сомнение. Об этом чуть позже.

Корпус часов сделан из металла, выглядит ровным и аккуратным. Цифры в этих часах ( на циферблате) отсутствуют, но время определять очень легко, т.к. изображение британского флага как бы разделяет циферблат на несколько частей. В общем, по флагу сориентироваться можно.

Часы не тяжелые, неудобства и дискомфорта не доставляют. Работают четко.
Размеры: длина - 23 см( без учета застежки), ширина ремешка: 2,2 см; там, где дырочки – ремешок немного заужен.
Диаметр самих часов - примерно 4,6 см; толщина – около 1 см.

Со стороны часики смотрятся очень здорово и обращают на себя внимание окружающих, и, если бы у меня были такие несколько лет назад – носила бы с удовольствием! Дочка одевала их несколько раз в школу, но решила не занашивать и приберечь на лето; пока они висят на её полочке ( кстати, так они тоже отлично смотрятся).

Теперь о моих сомнениях. По-моему, " стеклышко" у часов - пластмассовое ( т.е., может поцарапаться). Но оно не "хиленькое", смотрится как стекло. И ещё: ремешок у часов, хоть и симпатичный, но мне кажется, что он не очень надежный. Он, вроде бы, плотный ( даже пухленький), конструкция такая: как будто на толстенькую полоску ( не поняла из какого она материала) приклеили и пришили более тонкую. Пока что всё и выглядит, и держится хорошо, но я подозреваю, что он может потрескаться. Дочь сказала, что это ерунда и ремешок можно будет заменить ( но, все-таки, она решила ( сама) пока не носить их постоянно, т.к. и часики, и ремешок ей очень нравятся). В общем, ремешок, по моему мнению, не долговечный.
Но это всего лишь мои предположения, а пока ничего не поцарапалось и не потрескалось.

И в целом покупкой я довольна, и в первую очередь потому, что часы очень-очень нравятся дочке. Да и цена у них такая, что я не сильно-то и переживаю, если что-то случится.
В Tinydeal они стоят 115 рублей. Там есть такие же часы, но с ремешками других цветов.
Если кого-то заинтересовали, вот ссылка на них на сайте.

E_Valerie рекомендует Наручные часы Tinydeal Кварцевые Stylish Quartz Wrist Watch with United Kingdom Flag Pattern Dial

Категория: Аксессуары
Брeнд: Tinydeal
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется.
15.04.2012
была бы я поменьше - была бы в полном восторге)))+
15.04.2012
Очень даже неплохое качество за такие деньги Smile
+.Симпатичные часики для молодёжи. Smile
15.04.2012
Катюш, ну как ты здОрово можешь описывать товар, молодец.
+++++
Прикольные часики.
15.04.2012
я на них глаз тоже положила))) но вот боюсь заказывать пока, моя первая посылка уже 40 дней в пути...((( надеюсь,что дойдет все же.
16.04.2012
Девушки, спасибо!!!!! Вика, а я вот с БИК жду уже больше месяца. Надеюсь, скоро придут наши посылочки.
Очень клевые часики! Wink +
прикольненькие!++
16.04.2012
Прикольные часики. А мне показалось флаг немного кривоват, но за такие деньги конечно можно даже не заморачиваться.+++++++
16.04.2012
Жаль,что у меня рука очень тонкая.Ни одного браслета не могу подобрать,а уж такие часики точно!!!+
16.04.2012
Лена, Маруся, Алёна, кнопик, спасибо!
Маруся, да, он на самом деле не очень ровный. Но, когда часы наруке, это не бросается в глаза.
интересные часики))
За 115 рублей это просто шикарные часики. Надо бы и себе приглядеть. Smile
Симпатичные часики Smile
Прикольные часики Smile
Классные часики. У брата футболка с британским флагом есть Smile +++++
16.04.2012
класс)хоть я и не фанатею от этого флага.
какие симпатичные часики)
Хороший аксессуар Smile +
Классные! Sexy +++
Эх, да такие у нас в "переходе", рублей 400 - 500 будут стоить!Здорово! Хорошее приобретение. Плюс.
17.04.2012
Красота! СТильно и оригинально!
Очень симпатичные часики!!!!+
17.04.2012
стильные часы. только нужно и правда или глазомер хороший иметь, или привыкнуть просто к ним. а так не сразу и поймешь сколько время
18.04.2012
да, такое сейчас в моде Big smile +++
18.04.2012
Классные, очень необычные часики Smile +
19.04.2012
Красотища - то какая!!! +++ Cool
21.04.2012
Катер,
Занятные часики. Но я когда вижу такие вещи, у меня в голове невольно всплывает фраза "Мы забыли, для чего нужны часы". Здесь-то ещё можно ориентироваться по полоскам, а вот бывают "часы", где кроме логотипа нет ничего. =/
18.01.2013
На сайте они стоят 4$ , а у нас в магазине 15$ (примерно), тоже на них смотрела))