Britney Spears «Curious» - отзывы

• 15.07.2015
    Всем добрый день!   Сегодня речь пойдет о первом парфюме поп принцессы Curious (Любопытная). Слоган рекламной компании- «Осмелишься?» идеально подходит данным духам. Осмелишься ли ты пройти мимо этого прекрасного аромата?
  • 22.05.2012
    Коллекционировать парфюмы от Бритни Спирс я начала именно с аромата Curious. Это самый первый аромат певицы, выпущенный в 2004 году. Оформление флакончика голубая бутылочка с двумя сердечками-подвесками вряд ли кого-то оставит равнодушным.
  • 08.01.2018
    Как не странно, этот аромат я попробовала после "fantasy", хоть и был он выпущен на год раньше. Мое знакомство с "curious" произошло в далеком 2008 году. Поэтому для меня этот парфюм стал настальгичным...
  • После удачного знакомства с одним из ароматов Бритни, захотелось мне приобрести самый первый - Curious. Выпущен он в далеком 2004 году. И сейчас в магазинах найти его очень трудно. Мне посчастливилось найти его в небольшом ТЦ за 690 рублей   Оформление парфюма - просто прелесть.
  • "Curious" - первый и самый популярный аромат от Бритни Спирс. В 2004 году был назван самым продаваемым парфюмом в США. Запах очень оригинальный, интригующий, необычный. В верхних нотах присутствует груша, но я бы назвала "Curious" полностью цветочным ароматом.
  • 02.02.2013
    Начнем с того, что Бритни на своих парфюмах заработала аж 12 млн долларов, большую часть прибыли принес именно этот аромат. Если смотреть видео зарубежных блогеров на Youtube, то можно заметить что аромат покупается и по сей день...Вообщем мне тоже очень хотелось иметь ее ароматы (покупаю в…
  • 19.06.2011
    Я первый раз в жизни купила туалетную воду вслепую. И не угадала.Начиталась очень положительных отзывов. Ну думаю: Бритни Спирс - девочка знаменитая, все-таки кумир детства , всякое фуфло продавать не будет. Подкупила еще и цена - рублей 500 за 30 мл.
  • 07.08.2014
    Мне повезло побывать в одном чудесном магазине в США - "Dress for less". Там все вещи продаются со скидкой до 50. Там чудесный выбор парфюма - можно встретить ароматы Рианны, Ники Минаж, Леди Гаги , Бритни, не говоря уже о классических американских брендах - CK, Juicy Couture, Nautica и т.п.
  • 30.01.2012
    Была такая водичка,кое-как использовала половину флакона 50 мл,а потом пристроила в хорошие руки.Купила не пробуя,уж очень флакончик красивый,настоящее украшение туалетного столика.Но внутреннее содержимое разочаровало.Совершенно невнятный аромат,сейчас таких сотни,если не тысячи,и отличить один от …
  • 26.01.2013
    ....... ...... ........ ........ ......Ароматы от Бритни Спирс мне последнее время очень нравятся. Цветочный Curious один из фаворитов её линии.Импонирует оформление флакона, будто бы сделанного из кусочка свето голубого льда .
  • 21.02.2011
    Это первый аромат от Бритни Спирс. Он всегда есть в моей коллекции парфюмерии )) Аромат обалденный! Цветочно-фруктовый. Сладковатый, но в то же время свежий. Очень вкусный! Чувственный, нежный, сексуальный, аромат очень красиво переливается )) Яркий, стильный, дразнящий) Супер!
  • 09.02.2011
    В 2004 году Бритни Спирс выпустила свой первый аромат «Curious» и ошеломила всех, включая даже скептически настроенных критиков. Никто не ожидал, что молодая и популярная певица сможет придумать парфюм, который мог бы сразу понравиться тысячу женщинам.
  • 17.08.2011
    Curious (Britney Spears) - аромат очень приятный не навязчивый, нежный, и одновременно присутствует терпкость и свежесть. Дневной. В сердце, конечно, это цветочный аромат, такой распустившейся весны. На мой взгляд, этот аромат не для дам, скорее он девчачий, озорной, стильный.
  • 16.07.2015
    Здравствуйте Читатели! Муж мне подарил эту парфюмированную воду, девочки я думала что мне не понравится, так как я люблю сама себе выбирать парфюмы. Но не тут то было, когда я услышала этот аромат, я была в восторге, это был волшебный аромат он такой пленительный, манящий в свой омут цветочного…
  • 08.12.2012
    Это была уже моя вторая покупка туалетной воды на ebay. Как и в первый раз (www.irecommend.rucontentotlichnyi-byudzhe... ), брала вслепую, без затеста. Объём 30 мл.
  • 23.06.2014
    Всем привет! Хочу поделится своими впечатлениями об аромате «Curious». Эти туалетные духи были выпущены в 2004 году певицей Бритни Спирс, которые в последствии были названы самым продаваемым ароматом в США. Принадлежат к группе цветочные. Идеальны для юных полных романтики девушек.
  • 17.05.2013
    Если вы читали несколько из многих моих отзывов про парфюм, то вы знаете, я парфюмный маньяк, и каждому нахожу применение по случаю.Почему я так назвала отзыв?
  • 09.05.2011
    Очень нравится этот аромат! Спустя некоторое время пахнет еще приятнее, чем сразу после пшикания:) Такой легкий, свежий, неприторный... И упаковка красивая:) Содержимое флакончика уже подходит к концу... А в магазинах этот аромат встречаю редко.
  • 23.07.2014
    Первый аромат от Бритни Спирс, выпущен был в далеком 2004 году,пользовался бешеным спросом В Америке и за ее пределами. У Нас же в России об этом аромате или не знают,или просто не хотят знать, народу не интересно все просто помешались на Орифлейме,Эйвоне, Фаберлике и прочих таких компаниях, люди…
  • 17.03.2014
    Самый первый аромат Бритни Спирс, выпущенный около 10-ти лет назад, нравится мне и по сей день. I'm so curious, do you love me? Милое оформление, весенне-летний аромат, в котором отчетливо слышны нотки груши и магнолии.
  • Где-то в далеком 2004 году первый раз я увидела эти духи у нас в торговых рядах в парфюмерном отделе. Стоили помню 1800р. пахли какими-то травами и тульским пряником. Классный запах. Ну не было у меня таких денег тогда. Школу заканчивала.Так и не купила.