Бритва Braun 3360 - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 3)

• Женский взгляд на мужскую бритву

20.10.2009
    Elena.qg аватар

На кануне 23 февраля ломала голову по поводу подарка. Ну, что же, что же подарить? Нет, подарить можно, конечно, многое, но чем можно порадовать. До этого у мужа была электрическая бритва, подаренная ему ко дню совершеннолетия. Такой большой и жужжащий агрегат. И вот решила подарить Браун 3360.

• Отличная бритва! Советую!

25.09.2009
    volodemer аватар

• Замечательная бритва BRAUN 3

12.06.2014
    Baksieuro аватар

Год назад был в поисках хорошей бритвы BRAUN . Почему именно именно эта модель? Потому что, именно этой фирме я доверяю, так как предыдущая бритва была тоже Браун серии 1, и проработала она больше 5 лет !

Я всегда использовал станок в качестве бритья, но все же решил испытать на себе электробритву. Купил Braun 3 360 и попал в яблочко! Больше года пользуюсь и не жалею. В дороге она постоянно со мной, потому что работает и от сети и от аккумулятора, а зарядки хватает на любую поездку. Если после станка были порезы и раздражения, то с Braun я про них забыл. Бритвенная головка четко сбривает волоски, сеточка надежно защищает от порезов. Очень комфортно! Еще плюс - возможность чистить бритву не только щеточкой, но и под струей воды. Я промываю – это удобнее и быстрее. Есть триммер для усов и бакенбардов. Индикатор заряда покажет, когда отключить шнур от сети. Еще один - когда менять сетку и режущий блок, но пока он не загорался. Хотелось бы поблагодарить создателей за это чудо техники!
Брэнд: Braun
Тип техники: Бритва
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Компактный вид