Бритвенный станок Shick Intuition - отзывы

Среднее: 4 (8 голосов)

• Красивая, но не очень удобная

18.03.2017
    Esipoma аватар

Всем привет!Признаюсь честно, я консерватор, и уж если мне что-то нравится, попробовать другое для меня очень сложно. Так и с бритвами, я пользуюсь самым обычным бритвенным станком от Venus уже 14 лет!

• В раздумьях - пользоваться ли дальше...

05.04.2015
    marnau аватар

Данный станок мне подарила подруга из Штатов. Поэтому, пока не глянула в и-нете сколько он стоит - даже не думала, что подарок - то дорогой! Оказывается стоит в пределах 900-1000 руб! А я - такая привереда - в раздумьях: пользоваться им дальше или нет? Но обо всем по порядку. Вот этот станок.

• После первого бритья скакала до потолка

18.07.2010
    tatyushka аватар

Скакала от радости))) У меня очень легко раздражаемая кожа, очень тонкая даже на ногах, так что от даже самой безопасной бритвы с какими-то гелевыми штучками у меня были мелкие порезы, которые потом покрывались корочками((( Выглядело все ужасно.

• Бритва великолепная! но не тратьте на нее денег зря

22.03.2012
    Лилиан аватар

Решила попробовать это чудо, т.к. у меня очень нежная кожа в зоне бикини: от других станков жуткое раздражение (если не подготовишься). Купила. В первый раз ооочень понравилось!

• Маленький секрет для долгой службы бритвы

01.09.2016
    Natasea аватар

Shick Intuition - это сравнительно дорогая бритва (на amazon $10 за сам станок с двумя картриджами и $10 за три картриджа отдельно), но с ней не понадобится крем для бритья. Лезвие вставлено в брусок "мыла", которое смягчает кожу одновременно с сбриванием нежелательных волосков.

• ЛУЧШАЯ В СВОЕМ РОДЕ!БЕЗ СОМНЕНИЯ!

25.06.2010
    Yasasii аватар

Бритва, пожалуй, самый быстрый способ сделать ноги гладкими. безусловно, тут можно начать говорить о преимуществах и недостатках бритвенного станка как такового, однако, речь пойдет именно о ДАННОМ станке.

• неудачная покупка

02.04.2012
    Antuanna аватар

Понравилась и привлекла реклама в журнале на этот станок и оригинальный необычный дизайн. После первого использования испытала разочарование - за счёт довольно громоздкой конструкции пользоваться не очень удобно - только для ног более - менее комфортно, в руке тоже как-то не очень комфортно…

• Рекомендую ВСЕМ!!!!

13.01.2013
    AzarnyAki аватар

Пользуюсь станком SCHICK "INTUITION" уже более 3х лет. Лучше я не видела никогда!!! В зоне бикини от всх других станков дикое раздражение, могла пользоваться только электробритвой(что не всегда удобно). С этим станком я могу брится ежедневно и раздражения нет!

Тип товаров: Бритвенный станок
Брэнд: Shick
Показывается не более двух фото из одного отзыва.