Brocard Rose Water vintage - отзывы

Среднее: 4 (7 голосов)

• Теперь знаю как звучит винтажная роза от Брокард

29.10.2016
    Малееенькая аватар

Всем привет! В отзыве речь пойдет о туалетной воде «Розовая вода» от Брокард.  Аромат имеет помадную ноту с оттенком розы. Аромат очень приятный. Каждый день не использую,но раз в неделю точно нанесу на себя приятный помадный аромат. Отмечу оформление флакона. Очень красивое.

• почувствуйте себя утонченной аристократкой

26.09.2013
    Belchara аватар

Я очень люблю аромат роз в парфюме, считаю его классикой и чувствую с ним себя воздушной и нежной. Также люблю винтаж во всех его проявлениях. особенно женские аксессуары и флакончики с духами. И вот совершенно случайно наткнулась на это чудо.

• Роза с кислинкой или как Brocard заменил мне D&G.

09.12.2014
    vladigora аватар

Покупала эту ТВ все в той же Фортуне cash&carry. Цена вопроса в районе 250 руб. за 100 мл. Флакон и упаковка просто обалденные. В винтажном стиле. Флакон тяжёлый, увесистый, из толстого стекла. Коробка молочно-белая с винтажной розой. Простая, но со вкусом. Сама туалетная вода не очень стойкая.

• Очень сладкая

23.05.2014
    Eli603 аватар

В этой серии винтаж есть три аромата. Розовая вода, Белая сирень irecommend.rucontentnezhnyi-aktualnyi-vin... и Ландыш (отзыв на него будет позже) По Розовой воде могу сказать, что почти уверена на все 100, что розы в составе нет.

• На лето подойдёт. Аромат чистоты и шампуня.

12.11.2016
    Е.VorontSova аватар

Пришлось , и мне с этим кризисом, приглядеться немножко и другим ароматам. Эта парфюмерная вода лёгкая , в духе розового "Версаче". Да, дёшево, а что делать? Выбирать сейчас не приходится. +  Это не моно аромат.Пахнет достаточно  приятненько, цветы и фрукты,мне кажется розы там и в помине нет..

• Парфюм с ароматом розовой воды!!!!Прекрасен,для своей цены.

12.01.2014
    пылик аватар

Всем приветики!!!Данный парфюм попал в мою коллекцию случайно,пошла в магазин за шампунем и купила его.В первую очередь "бросился в глаза" флакон -мне очень нравится все в таком Винтажном стиле,очень красивый и простой одновременно.Сама коробочка тоже очень интересно оформлена и я ее оставила,хотя…

• Запах дешевый и навязчивый. Точно не розовая вода.

25.11.2013
    Mila Mi аватар

Не знаю, о чем думал производитель, называя сладкий девчачий дешманский аромат - "Розовой Водой.... Давно хочу купить себе чистый аромат розы, именно моно-аромат, каким он был раньше. У многих производителей есть парфюм, построенный на розе, но там есть еще много разных включений, и все не то.

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Brocard
Показывается не более двух фото из одного отзыва.