Brocard Туалетная вода Art Nouveau Iris - отзывы

4.4
Среднее: 4.4 (5 отзывов)

• Ветренный цветочный красавец

27.01.2017

К фирме Брокар я испытываю живой интерес после того, как благодаря им у меня появился не самый идеальный но первый парфюм. Их продукция облачена в красивые качественные флаконы, радует качеством и доступными ценами. На Айреке мне попались отзывы на цветочную серию Ар Нуво.

• Натуральный цветочный аромат

27.05.2014
    Eli603 аватар

Из серии Art Nouveau эта туалетная вода мне понравилась больше всего. Начало аромата просто поразило мои обонятельные рецепторы )) Начинается он ягодами: малина, клубника, красная смородина, переходит в лайм, всё это в течении полутора минут.

• Спирту НЕТ, винограду ДА!)))

13.11.2014

Наткнулась на этот парфюм случайно. Сначала зацепило оформление - строгая высокая коробка нежно-нежно сиреневого цвета. Затестить или хотя бы понюхать возможности не было, так как никаких тестеров на полке не наблюдалось.

• Любовь с первого вдоха )))

22.03.2015

Весеннего солнышка всем любительницам ароматов! Прогуливаясь по магазину косметики, парфюмерии, аксессуаров, бытовой химии и хоз товаров (такой универсальный магазинчик), обратила внимание на витрину с красивыми флакончиками.

• Нежный весенний аромат

06.03.2016

Зайдя в магазин, я увидела несколько стендов с туалетной водой со скидкой. Мне приглянулся этот сереневый флакончик. Пробников там не оказалось, поэтому ничего особенно не ожидая, купила его за 75 рублей. И на удивление он мне понравился!