Среднее: 5 (1 голос)

Леди-Шарм аватар
Опубликовано 17 Август, 2015 - 13:37

Не понимаю, почему люди, особенно стесненные в средствах, не заводят в частных домах или на дачах бройлеров. Для нас это и несложное занятие в летний период и хороший приработок. До этого мы всегда держали кур немного, почитайте мой отзыв про то , выгодно ли держать кур.

Получили хороший опыт по содержанию домашней птицы. А еще прекрасный тренинг прошли мы на разведении перепелов Несут свои полезные яички даже в квартире. А сейчас каждый год держим с весны до осени бройлеров.

Мы выводим цыплят сами или покупаем суточных на птицефабрике. Берем в середине апреля, держим их днем в солнечной теплице, а на ночь укладываем спать в коробки на подстилку из сена в теплое помещение (чаще в баню). Подращиваем их, лишних продаем по очень выгодной цене, так многие не хотят заморачиваться и приобретают у нас 2-х,3-х недельных или месячных цыплят, подробнее я писала здесь.

Цыплята любят травку, летом в закрытой сеткой вольере они вволю набираются солнышка, зелени, жучков всяких. И растут без гормонов очень хорошо. Для укрепления кишечника мы им даем в микродозах Байкал ЭМ1 С Байкалом ЭМ1 любителям земледелия комфортно получать классные урожаи!В октябре петушки 4-5 кг, курочки 3-3,5.

Леди-Шарм рекомендует Бройлерные цыплята кросса "Иза"

Категория: Виды птиц
  • Ирина Iskra аватар

Ирина Iskra 17 Август, 2015 - 13:52
    каких только отзывов нет на айреке. Smile какое у вас поголовье? Интересно, за сколько продаете?
  • Леди-Шарм аватар

Леди-Шарм 17 Август, 2015 - 16:00