Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 12:38

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Сегодня у меня на обед будет очень полезный и вкусный овощной супчик и для его приготовления я буду использовать замороженную капусту брокколи с интересным названием "ЭКО-НЕВИДАЛЬ".

Покупала я этот пакетик в супермаркете "Пеликан" и его цена по акции составила 63,90 за 400 грамм. На упаковке есть рецепт:Я так готовить брокколи не пробовала и скорее всего не буду, так как в чистом виде этот продукт мне не нравиться. А вот в супах или в компании с другими овощами просто обожаю! Smile

Открываем пакет:

Льда мало, соцветия не крупные, зелёные и не одни "пеньки", которые я как-то ем не охотно.

Всё отлично и брокколи отправляется в мой овощной супчик самой последней, так как этот овощ длительной варки не требует. После закипания варю ещё 5 минут и суп готов! Фото супа не прилагаю, так как на фото супы, на мой взгляд, выглядят совсем не аппетитно или я их фотографировать не умею Sad

Супчик получился очень вкусным. Брокколи этой торговой марки сама буду покупать и в дальнейшем и вам рекомендую! Спасибо за внимание! И до встречи в новых отзывах Smile

Овощные смеси "Краски Лета": Соте Мексиканская Американская.

Достоинства
  • вкусно
  • не дорого
Николь234рекомендует
Аппетитный отзыв! Тоже захотела супчик Smile
  • 11.02.2017
    В сегодняшнем своем отзыве расскажу о фасованной быстрозамороженной капусте брокколи ТМ "ЭКО-НЕВИДАЛЬ". Производитель данного бренда - ООО "Ярмарка вкуса" - предприятие, находящееся в г. Самара. Из названия уже ясно видно, что данная торговая марка позиционирует себя как производитель эко-продукта.