Опубликовано 1 Март, 2014 - 20:56

Телефончик этот у меня уже 1.5 года) ну что можно сказать:

1. размерчик у него в самый раз для женской ручки) сидит идеально)

2. не смотря на то, что он 2010 года выхода - до сих пор тянет все, и работает на 100%

3. падал неоднократно и тфутфутфу все впорядке...есть сколы конечно там на металле, но это не существенно) главное что стекло не тронуто) хотя падал и на кафель и на асфальт!

4. совсем забыла он железный, но сзади есть вставки пластиковые-приятные на ощуп)

5. был случайно залит теплой водой.... выключился и не включался! но немного сушки феном(холодным воздухом) в течении часа..вернули его к жизни, и уже пол года после этого работает) все хорошо!!

6. на счет игр...не знаю! я брала его как телефон в первую очередь, ну и для интернета... с этим он чудно справляется! связь держит надежно, интернет работает быстро)

7. отличная камера, мне было очень важно что бы текст который я сфотографирую был читабелен) так вот он шиииикарен) его даже можно побольше увеличить на компьютере и качество сохранится))))

8. работает хорошо! без глюков!

9. трудно снимается задняя крышка, для меня это плюс! ибо обычно всегда ломались защелочки на крышках, т.к. есть тупая привычка потеребить))) но этот телефон меня от этого отучил)))

Теперь о минусах!

Один огромный минус!!! БАТАРЕЯ!!!

Достоинства
  • -Удобный-
  • Большой экран
  • Быстро работает, без глюков
  • Высокое качество сборки
  • И т.д. перечислять их очень долго
  • Отличная камера
  • Трудно снимается задняя крышка
Недостатки
  • Заряд батареи держит не очень долго
Tannyahomaрекомендует