Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 17:33

Я - счастливая обладательница ушей, которые нормально реагируют на любой металл, поэтому и серьгами с Алиэкспресса не гнушаюсь. На данный момент купила там более 20 пар разных сережек (в основном странных или смешных), и теперь буду потихоньку оставлять на них отзывы.

Сегодня я расскажу о симпатичных и, если это слово вообще применимо к вещице за 120 рублей, изысканных сережках, которые очень любит мой муж.

Цена: 118 рублей

Продавец: Ссылка на товар

Серьги выглядят прекрасно и издалека...

и, что редкость, вблизи. И пластиковые камни, и металл "под бронзу", и шелковистые кисточки - все выполнено очень аккуратно, никакого клея и следов китайской промышленности я не нашла (хотя искала тщательно).

Бронзовые выпуклости и завитки выглядят очень гармонично - не переборщили с "дорохо-бахато". Тоже плюс. К слову, вся эта красота, которая выглядит массивной, не оттягивает уши. Серьги не тяжелые.

Я обожаю все оттенки фиолетового и синего - такой, ночной синий с необычайной глубиной, по-моему, смотрится очень благородно сам по себе. Удачный цвет.

Но в семье, как говорится, не без урода, а в товарах с Алиэкспресса - не без недочета. Одна из заглушек распадается на атомы две части. Ничего критичного, но все-таки.

Серьги достаточно длинные, ношу с хвостом, чтобы было видно всю шанхайскую красоту.

Рекомендую и продавца (серьги-птицы тоже брала у него), и товар. 8 пластиковых жемчугов из 10!

Алиэкспресс - это, конечно, большой китайский кот в мешке, но все же бывают и удачные товары. Вуаля!

Я Мария, и я здесь для того, чтобы показать вам свои побрякушки, косметику и сладости. Располагайтесь Smile

Достоинства
  • красивые
  • не тяжелые
  • очень аккуратные
  • удачное сочетание металла и цвета
Недостатки
  • неисправная заглушка
Placeholderрекомендует
14.10.2016
Чё-т не нравится мне, что у нас с Вами вкусы так похожи, надеюсь, Вы живёте в другом городе Laughing out loud

А я вот не стала их заказывать, видела на фото покупателей аналогичной модели (без верхней детальки, просто кисточки на металлической основе), как они мочку уха адски тянут вниз - тяжёлые, видать, как два блина от штанги Laughing out loud А у меня ушки нежные))
14.10.2016
Ну, я в Москве вообще, временно в Калужской области Smile А вы?
Что касается тяжести - я сама не люблю такие тяжеленные штуки, мне кажется, они мне уши как у Будды оттянут. Но тут не тот случай - они нормальные, не тяжелые вообще. Я так-то вредная, у меня так несколько пар валяются из-за того, что мне они тянут мочки.

зы: даже добавила в отзыв, что не тяжелые) Это актуально всегда потому что.
Какой красивый глубокий цвет!
14.10.2016
Очень красивые и необычные Smile Люблю подобные модели, а особенно привлек темно-синий глубокий цвет Love У меня много красивой бижу с Али, на сайте есть что выбрать и цены бюджетные)
Placeholder, я из Волгограда Wink
14.10.2016
Ирина теперь Александровна Почему-то на сайте эти серьги значатся как черные - продавец, видимо, не отличает цвета)
Персииик Просто те модели, что я хочу, в формате "золото-брильянты" стоят как крыло от "Боинга", а обычные гвоздики с камушками за 2-3 тысячи мне просто не нравятся. Выходит, что красивая бижу с Али - оптимальный вариант на данный момент)
youbo4ka Если приеду когда-то в ваш город - обязательно нацеплю эти серьги Tongue
Smile
14.10.2016
Мне нравятся кисточки...И цвет у них тоже! Smile
14.10.2016
очень красивый сережки, люблю такой насыщенный синий цвет)
Красивые сережки!!
я только собиралась отзыв на них писать Laughing out loud
обожаю эти серьги Love жаль, что вам с застёжкой не повезло!
18.10.2016
Супер. Тоже хочу такие с кисточками. Люблю оригинальные сережки. Sexy
19.10.2016
Интересные серьги)))
Оригинальные и красивые серьги. Мне на других нравятся крупные украшения, но сама как-то не решаюсь носить.
29.10.2016
Почему не решаетесь, если не секрет?
Placeholder, да как бы объяснить... На себе они мне кажутся вульгарными, что ли...
27.11.2016
Бомбезные серьги Smile