Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:25

Не так давно начала знакомство с косметикой Essence.Расчитана она больше на подростков,цены очень низкие,я хоть и вышла уже из этой категории,но стенд с их яркой косметикой не смогла обойти стороной.

Упаковка:

Очень простая упаковка из прозрачного пластика,без зеркальца и спонжа. Закрывается хорошо, плотно.Но больше чем уверена ,что падение не выдержит ни упаковка,ни сама пудра.А чего мы собственно хотим, за столь малую цену.

Цвет и аромат:

Когда я покупала этот бронзатор,в ниличии был только цвет для светлой кожи.Этим летом на улице я была не часто,поэтому кожа совсем не загорела,но от природы я довольно смуглая.

Цвет довольно светлый золотистый,на моей коже он практически незаметен,дает легкий оттенок с блеском.Я бы назвала его скорее шиммерной пудрой.С ней невозможно создать образ роковой загорелой смуглянки.

Удивительно,но пахнет он очень приятно.Аромат тонкий и нежный-кокосовый.НА коже не остается,зато наносить приятно.

Консистенция:

Бронзатор очень мягкий,непростительно мягкий,набирается на кисть основательно,но переборщить невозможно так как тон довольно светлый и насыщен блестками."Выпуклая девушка" у меня стерлась уже за пару применений.

Нанесение и стойкость:

Вот тут то и начинаются танцы с бубнами!"Бронзатор,ты меня бронзировать то меня будешь?".Легкое нанесение не дает никакого оттенка,зато обильно покрывает кожу блестками.Со вторым и третьем слоем пробивается цвет.С четвертым,пятым я почти достигаю нужного оттенка,но при этом выгляжу как восковая кукла и свечусь как новогодняя елка.

В итоге я наношу поверх бронзатора свои румяна,такой вариант меня больше всего устроил в качестве цвета,но не в плане стойкости.С этого бронзатора любые мои румяна куда-то исчезают,через пару часов я не нахожу и следа привычного оттенка,да и сам он норовит убежать оставляя лишь блестки...лучше бы их забрал.

Итог:

1. это не бронзатор,а скорее хайлайтер
  2. румяна держать отказывается
  3. сам норовит исчезнуть с лица уже через пару часов
  4. блестки остаются на долго и даже на следующий день,после умывания,их можно узреть на себе

Использую как хайлайтер,но и тут он тянет лишь на 3 звезды.

Цена около 130р.

Пченчикне рекомендует
Какая вы красавица! Love
Жаль, что продукт неудачный Puzzled
бронзатор стал хайлайтером
интересно Big smile
13.09.2013
Аля ты чудесная девушка-русалка! Love и мне брови твои понравились Shy ты его еще достаточно хорошо оценила, учитывая, что накраситься им не получится Puzzled ну цена позволяет им ноги мазать, как мы обычно делаем- все что не подошло- все на ноги Big smile
13.09.2013
Аля, тебе очень красиво со стрелочками!!! Love
Смеюсь над предыдущим комментом, Аделя был бронзатор стал - автозагар!!!! Big smile
Оля Big smile да эДакими колготками Big smile
13.09.2013
Аделя,Оля...Рассмешили,ну точно на ноги можно будет и блестеть будут как колготки с лайкрой Laughing out loud За такие деньги побаловаться можно, Laughing out loud
13.09.2013
Какой же он плохой, раз даже румяна утаскивает Stare
Но оформление самого бронзатора в упаковке очень красивое. Рисунок понравился Smile
Ну ничего,бывают в жизни огорчения,хорошо,что стоят не дорого Smile
13.09.2013
Аля, какая же ты красавица - почаще выглядывай на нас Love Особое внимание приковали брови - Аделя опередила с заметкой)).
Красивая Вы Love
Я не люблю слишком темные бронзеры,мне чтоб они чуть оттенок придавали Innocent но блесток тоже не хочу! Stare
За обзор продукта спасибо. Буду знать. Можно сказать, что он бесполезен для меня. Но я, глядя на ваши фото, любовалась только на красивые, жгучие глаза.
14.09.2013
Аля, девочки, в восхищении твоей красотой Love и под столом от "колготок" Big smile
14.09.2013
Бронзеры у Эссенс как-то пробовала, выяснила, что даже в масс-маркете можно найти что-то куда приличнее. Хотя я все равно для себя уже решила там не брать такую продукцию. Это либо хайлатеры-сверкалки, либо какие-то пятна рыжего цвета х_х
14.09.2013
_Маришкин ТрудТуТ_ я и не ожидала от бронзатора за такую цену,хоть приблизительно,того чего жду от подобных продуктов Smile
Аня,спасибо Shy А брови,ну я их в обычной жизни так не крашу,тут намечался поход в театр,вот я и намазюкалась Big smile
glamorous cat,у них еще есть матовые и более темные,но экспериментировать больше не хочется Wink
Малееенькая,жгучие глаза,эх не зря во мне кипит цыганская кровь Smile
Оля,да ну,брось Wink Тут не только вместо колготок будешь использовать,на айреке любому средству найдут 100500 альтернативных способов применения Laughing out loud
Veleena ,это косметика для девочек подростков,лет 10 назад я была бы в восторге ,а теперь,когда знаю,что бывает лучше гораздо,не жду ничего хорошего за такую стоимость.ЗА качество нужно платить,никуда от этого не деться Smile
Привет, Аля! Жаль что разочаровал Sad
14.09.2013
наглядный и полезный отзыв))
14.09.2013
жаль что покупка вышла не лучшей..
возьму на заметку и не буду покупать)
вам спасибо за отзыв!
15.09.2013
Как я хотела этот бронзатор Smile теперь не очень Stare я заместо бронзатора использую румяшки коричневого оттенка!!!!!!
15.09.2013
Блёстки тоже могут пригодиться Big smile Но как бронзёр совсем провал!
23.10.2013
Посмеялась над заголовком :DD
Посмеялась, но у меня проблема обратная. Тон "Брюнеттс" дает мощнейший эффект щек, натертых красным керамическим кирпичом. Или я как будто по карьеру глиняному бегала и щеками стенки задевала =)) И рыжина там есть, и текстура растертой земли... Пробую наносить чуть-чуть - ничего не видно. Потом сразу ВАХ! - коричневый чумазик.
24.08.2014
у меня такая же проблема как и Ваш заголовок))) Sad(
08.04.2015
Smile вы-красотка))
  • 05.06.2015
    Я уже очень давно хотела купить средство для скульптурирования лица, а именно для выделения скул. Данный продукт стал моим первым. И мои ожидания немного не оправдались, я то думала мазну пару раз кистью и у меня сразу появятся супер-скулы...но чуда не вышло.
  • Доброго времени суток! Мое знакомство с декоративной косметикой от Essence началось с этой бронзирующей пудрой. Вот умеют немцы делать хорошую, качественную и не дорогую косметику. Этот бронзер меня устраивает по всем парметрам: по внешнему виду, по запаху,по эффекту и по составу.
  • 14.09.2013
    Покупала я этот бронзер в Подружке...почему то у нас в подружке он был единственный во всем магазине...ну и решила взять)стоил копейки-чуть больше 100 рублей) Пудра выглядит интересно)на ней выгравирована девушка среди волн))меня это привлекло!Запах сладкий!очень приятный!
  • О косметике essence я узнала случайно ,увидела отзыв на Youtube.Отзыв был неплохой и косметика достаточно доступная,так что я решила себе заказать несколько продуктов и эту пудру в том числе.