Среднее: 4.7 (31 голос)

Настасья Беззаботная аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 17:40

Вообще у меня есть уже одна бронзирущая пудра от Пупы - Luminys Baked All Over пудра-румяна, но мне почему-то захотелось чисто бронзер без таких ярких блесток. В магазине долго крутила в руках этот огромный футляр, да и цена для не совсем важного продукта кусалась - по золотой карте Рив Гош 700 с лишним рублей, да наверно почти 800. Но всё же купила, в оттенке 02.

Пудра не уходит в оранжевый, отлично смотрится на лице. Я наношу на скулы. Выглядит очень даже естественно. Помогает в контурировании.П удра содержит мелкий почти незаметный шиммер. Очень мне нравится, я довольна покупкой. На лице держится почти целый день, не окисляется, не меняет оттенка.

Но меня мучает теперь такой вопрос - судя по значку на упаковке, после вскрытия ее можно использовать 12 месяцев. В любом случае 35 грамм бронзера я не израсходую за год. Девочки, как вы поступаете в таких случаях? Продолжаете пользоваться или выкидываете? Первый раз в жизни с этим сталкиваюсь)

Настасья Беззаботная рекомендует Бронзирующая пудра Pupa Desert Bronzing Powder

БРОНЗОВАЯ ПУДРА ОТТЕНКА ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЗАГАР - МАКСИ-ФОРМАТ.
Солнечный, бархатистый, теплый и ровный вид.
Главные характеристики пудры - свечение и устойчивость.
Возможность регулирования степени покрытия и ощущение комфорта на протяжении всего дня.
Макси-формат, диаметр 100
Тип косметики: Бронзирующая пудра
Брэнд: Pupa
  • Miss-Olya аватар

Miss-Olya 26 Октябрь, 2016 - 19:29
    У меня тоже такой бронзер, правда уже давно... Он действительно просто супермегаэкономный) Я подключила сестру теперь пользуемся вдвоём, но он все равно не заканчиваеться Big smile
  • Настасья Беззаботная аватар

Настасья Беззаботная 27 Октябрь, 2016 - 20:04