Опубликовано 10 Январь, 2012 - 13:11

Сегодня получила очередную посылку из Ив Роше, в которой приехала эта пудра, сразу делюсь с вами своими впечатлениями!
Упаковка у пудры из картона на магните, выглядит незамысловато, на крышечке есть рисунок в стиле всей линии "Сады нимф". Зеркала внутри нет, как и спонжа или кисти) Но это не проблема, так как подобными пудрами я пользуюсь исключительно на выходе из дома.
При открытии в глаза первым делом бросились блестки! Они довольно крупные, золотистые и их много! Причем это не верхнее декоративное напыление, как например в зимней лимитке. Поначалу это меня расстроило, но после нанесения пудры на скулы блестки чудесным образом куда-то исчезают (осыпаются?), делаются незаметными, и оставляют лишь небольшое деликатное сияние на лице. При смешении всех трех цветов получается отличный загорелый тон, который буду использовать как бронзер. Можно использовать по отдельности каждый цвет, но заморачиваться не хочется. Наношу на щеки кистью, при этом пудра немного пылит.
Кстати текстура у нее нежнейшая, приятная на ощупь, мягкая, очень понравилась. Запах тоже приятный, не навязчивый.
Стоимость пудры 680 р., я купила за 300 р. по акции "Щедрые дни". В целом штучка не плохая, но у меня будет скорее всего лежать практически без дела, так как подобных штучек и так много))
Venera86рекомендует
10.01.2012
Мне очень понравилась! У диор есть подобная...вещь не первой необходимости,не вижу смысла переплачивать..отзыв в закладки,к лету прикуплю ее себе!++++++++++++++++ Wink
10.01.2012
Спасибо!!! Полностью согласна, вещь хорошая Smile
  • 27.01.2012
    всем приветчто пишет производитель "Естественный оттенок сияющего загара - 3 оттенка в 1 пудре - для всех типов кожи"я блондинка с бледной кожей и как ни странно мне пудрочка подошлано!