Опубликовано 27 Март, 2015 - 16:28

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Представляю вашему вниманию бронзирующую пудру Sun Club от Essence! Я расскажу, как использую этот продукт в тёмном оттенке на своей светлой коже.

Перед написанием отзыва моя пудра потерпела небольшое падение и раскололась на кусочки. Поэтому в своём отзыве я так же расскажу, как реанимировать расколовшиеся косметические продукты: тени, пудры и бронзеры. И так обо всё по порядку!

_____________________________________Общая информация_________________________________

Оттенок: 20 suntanned

Вес: 9 г.

Срок годности после вскрытия: 24 месяца

Страна производитель: Германия

Место покупки: магазин «Санги Стиль»

Цена: 250 р.

В линейке представлен и светлый вариант бронзирующей пудры.

_____________________________________От производителя__________________________________

Нежная матовая текстура придаст лёгкий оттенок натурального загара лицу и области декольте.

Способ применения: нанести кистью на кожу лица.

Talc, Mica, Isopropyl Isostearate, Magnesium Stearate, Capryl Glycol, Isocetyl Stearoyl Stearate, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Coumarin, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (Iron Oxides), CI 77891 (Titanium Dioxide).

___________________Подробнее о бронзирующей пудре Sun Club от Essence___________________

Футляр

Пластиковый, прозрачный, достаточно крепкий. После падения не пострадал, что нельзя сказать о самой пудре. На упаковке были надписи, которые стёрлись через 3 месяца.

Запах

Отдушка у пудры очень обалденная. Напоминает запах кокоса.

Оттенок

Мой оттенок достаточно тёмный, предназначен для девушек со смуглой кожей. В упаковке цвет пудры достаточно тёмный коричневый, шиммерный, очень красивый, напоминает цвет ириски. На коже оттенок смотрится гораздо светлее.

Тексутра

Шелковистая, сияющая, полупрозрачная. мелкого помола. На коже, в растушеванном виде смотрится очень деликатно.

Нанесение

Пудру я наношу большой плоской кисточкой. Продукт хорошо набирается на кисть и отлично тушуется на коже.

Расход

Продукт расходуется очень экономично, наверное потому, что я его не использую на всё лицо. За год использования не ушло и половины.

___________Как я применяю бронзирующую пудру Sun Club в оттенке 20 suntanned_____________

Моя кожа очень светлая и бронзирующую пудру я использую только для скул, точнее для их прорисовки (так как свои скулы у меня, к сожалению, отсутствуют). Именно для этих целей я и купила оттенок 20suntanned . Благодаря полу-прозрачной текстуре получается очень лёгкая и нежная тень под скулой, не видно резких переходов. Как раз то, что мне необходимо – слегка выделить скулы, без эффекта тёмных полосок. Поэтому и расход продукта у меня минимальный.

На фото ЭТОТ ВВ крем, ЭТА пудра и ЭТИ румяна.

________________Как реанимировать рассыпавшуюся или расколовшуюся пудру_______________

Для этого нам понадобится: расколовшаяся пудра, спирт, ложка, ватные диски и бумажные салфетки.

Для начала хорошо разомните пудру ложкой (можно разминать в самой упаковке или пересыпать в какую-нибудь маленькую ёмкость для удобства). Необходимо размельчить её до состояния песка (чем мельче, тем лучше). Затем наливаем немного спирта в размятую пудру и хорошенько всё перемешиваем. Должна получиться консистенция сметаны.

Далее я приглаживаю ложкой всю консистенцию, прикладываю ватный диск и надавливаю пальцами или ложкой, чтобы впитать излишки спирта (и так несколько раз). Бумажными салфетками стираю излишки пудры с упаковки.

Затем необходимо дать подсохнуть реанимированной пудре (или теням, смотря, что вы спасаете). Желательно оставить на ночь, чтобы спирт полностью испарился. И на утро ваша пудра готова!

Конечно, если на пудре был красивый объёмный рисунок как у меня, его уже вы не восстановите. Но это не главное, ведь продукт опять в рабочем состоянии.

__________________________________________Вывод_________________________________________

Для меня бронзирующая пудру Sun Club в оттенке 20 suntanned от Essence, стала отличным средством для лёгкой, деликатной прорисовки скул. Я довольна результатом, поэтому ставлю продукту все 5 звёзд!

Мои другие продукты от Essence:

База для теней "I LOVE STAGE" - стойкость теней около 12 часов

Карандаш для губ в оттенке 11 IN THE NUDE - может заменить все нюдовые помады!

Моё мнение о других пудрах:

ALL MATT PLUS SHINE CONTROL POWDER от Catrice

Рассыпчатая пудра Delicate

Достоинства
  • Запах
  • Мелкий помол
  • Огромный объём
  • Ровное нанесение
  • Хорошо растушевывается
  • Шелковистая текстура
Arsenia2015рекомендует
27.03.2015
о, спасибо за способ ранимации!)) Smile
Ничего себе, классный способ "починить" пудру Smile
27.03.2015
О! Как новенькая, цвет немного испугал, но на вашей светлой коже смотрится очень органично Smile
27.03.2015
Такой хороший совет! Однозначно в закладки!
Красиво бронзер подчеркнул скулы Innocent
grechks , пожалуйста Smile
maryska_66 , да такой вот достаточно известный способ, не раз к нему прибегала!
Gaastra , цвет пудры тёмненький, так как предназначен для смуглой, загорелой кожи.
Simona.girl , да совет полезный, узнала его от одной бьюти блоггерши Smile
e-NOTik , спасибо! Smile
Лихо вы её реанимировали Big smile запомню способ
27.03.2015
Что только тут не узнаешь!!!!!!!!!!!!!
27.03.2015
Я даже не знала о таком способе восстановления косметики. Мало ли пригодится, спасибо!
Люблю этот бронзатор, мне кажется, он нескончаем. з год у меня только небольшая ямочка появилась Smile
Не знала такой способ! Wink
спасибо за способ!
27.03.2015
У меня была такая же, сразу треснула(((А мне так нравились ее блесточки, жаль не знала способа реанимации))
LiliDali , да реанимация прошла успешно Big smile
Клариса , Айрекоменд - кладезь полезной информации, сама столько полезного здесь нахожу каждый день!
Muumimamma,АнастасияСластена, пожалуйста!
Композиция, согласна, продукт очень экономичный. У меня тоже ямочка небольшая появилась, но теперь моя пудра-бронзатор переродилась заново Big smile
zauberstab ,Оленька Б., теперь вот знаете, рада быть полезной! Smile
Спасибо,присмотрюсь!Smile) ищу хороший бронзатор:))
полезный для меня отзыв
28.03.2015
вот это результат!!! обязательно возьму на заметку
28.03.2015
отличный способ вернуть бронзатор к жизни Smile
29.03.2015
Очень натуральный эффект, как будто солнышко тронуло.
Отличный бронзер! Laughing out loud
29.03.2015
Отличный способ реанимации, почти как новая Laughing out loud
29.03.2015
Спасибо всем, что заглянули в мой отзыв! Smile
Столько нового узнала..) Последний раз пудрой пользовалась в подростковом возрасте.
29.03.2015
А у Эссенс тоже бронзаторы ничего! Я тоже ищу средство для прорисовки скул и на фото у вас результат ну очень прнравился Love
29.03.2015
Никогда не пользовалась еще бронзаторами. А за рецепт спасения пудры большое спасибо!
было интересно узнать, что делать с бронзатором девушке со светлой кожей Smile мой вариант!

отдельное спасибо за рецепт реанимации Smile
30.03.2015
очень интересно!
30.03.2015
ого, а я недавно румяна выкинула из-за того что раскололись... блинский блин((
31.03.2015
Понравилось, как пудра подчеркнула скулы Smile
Спасибо, что поделились секретом спасения расколовшейся косметики Smile
02.04.2015
а после реанимирования продукт так же хорошо набирается и тушуется?!
на все лицо и мне бы было темновато... (по тону - приблизительно такая же светлая кожа)....а вот скулы можно и выделить Wink люблю это дело
06.04.2015
Лихо Вы его спасли! А вообще у бронзера очень приятный оттенок!
08.04.2015
классный способ починить пудру. ато у меня вечно все бьется)
10.04.2015
Спасибо за совет) Пока "реанимировать" ничего не приходилось...но зато теперь я знаю, что нужно делать в таком случае)