Опубликовано 3 Март, 2014 - 19:15

Вот такой не презентабельный пробничек мне кинули к моему заказу с минералами. В нем всего лишь 0, 25 гр. средства, на самом деле это не так уж и мало, мне его хватило оценить и решиться на покупку большего объема.

Производитель: Coastal Scents США

Состав: Mica, Sericite, Titanium Dioxide, Iron Oxide, Zinc Oxide.

Если честно глянула, сразу не понравились не люблю такие оттенки, какой был в упаковочке.

Цвет в упаковке - непонятный, матовый светло-коричневый. При ближайшем рассмотрении блесточек обнаружено не было, на ощупь шелковистый порошочек чуть суховатый - очень очень мелкий помол. Без запаха.

Нанесение:

Этих румян нужно совсем капельку, так как они сильно пигментированы. Наношу их поверх минеральной пудры, они очень хорошо разносятся по щекам и так же хорошо тушуются (причем кисть у меня не самая лучшая). И чем дольше мы будем водить кистью по щекам тем больше проявляется золотой чуть бронзовый оттенок, а самое интересное, что финиш румяна дают сатиновый или даже влажный - очень красиво мерцают на солнышке и при искусственном освещении.

Сейчас зима, лицо у меня стало бледным, а с этими румянами получается эффект какой нежной теплоты, очень симпатично и гармонично выглядит.

в живую румяна более насыщены и ярче

Особенно здорово будет смотреться на загорелой коже, в качестве хайлайтера. + подойдет для скульптурирования формы лица, либо для придания коже загара.

Румянами очень довольна, делаю вывод, что на продукт нужно обращать внимание не в упаковке, а на себе, так как оттенок на лице совершенно другой.

Покупка была сделана в интернет магазине [ссылка], где мне вложили пробник этих минеральных румян. На данный момент эти румяна закончились и я ни где не могу их найти, если подскажите буду весьма признательна.

Мяткарекомендует
03.03.2014
жаль только без баночки. НЕудобно ведь из пакетика доставать..
03.03.2014
Smashing_cat, так и есть)) но я с пакетиков пересыпаю в баночки, которые остаются от использованных минералов Wink
03.03.2014
Мятка, ну тогда отлично! Я вот сама все зарюсь на костал, но никак не закажу. Столько там приколюх разных для мейка. Были б лишние финансы))
04.03.2014
Smashing_cat, я смотрю в основном на основы, румяна, праймеры, илюминайзеры, вуали - большие банки не беру. Заказываю по 5, 10 мл. либо вообще пробники по 0,25 так не сильно бьет по карману и есть возможность каждый раз пробовать что то новое)
04.03.2014
Мятка, тогда буду следить за вашими обзорами! Smile :) Smile
03.04.2014
Хороший отзыв! У меня тоже румяна костал сенс, очень радуют! Smile
04.04.2014
Olgywwka? спасибо)) румяна вообще классные, я себе загорелое лицо ими делаю Laughing out loud
04.04.2014
да, я тоже=)) Laughing out loud
10.06.2014
Привет! Я заказывала здесь: [ссылка]Бронзер-глоу+Day+Glow+3+in+1. Немного по-другому называются, не так как на вашем пробнике, но после долгих раздумий и разглядываний я решила что это одно и то же))