Moussse аватар
Опубликовано 2 Июль, 2014 - 14:47
Достоинства: большой объем, довольно стойкие, красивые цвета, легко наносятся и растушевываются, мягкие, не осыпаются
Недостатки: нужно покупать палетку, цветоотдача не идеальная

Обсуждали мы с подружками польские тени Inglot, но покупать никто особо не спешил. И тут мне в одном из бьюти-боксов как на заказ попался квадратик теней именно этой марки.

Квадратик довольно большой, на 2.7 г. С моими темпами (использую тени раз в пятилетку) хватит на всю жизнь Smile

Польского производства, все как надо.

Состава на коробочке нет, но он есть на отдельно вложенной бумажке.

Новые тени запечатаны в пластик.

Если вы не планируете немедленную покупку палетки, не дерите пластик на мелкие кусочки - надрежьте аккуратно с двух сторон, тогда можно будет тени хранить в этой емкости какое-то время.

Что ж, достаем сами тенюхи.

Номер оттенка и краткая информация указана и на обратной стороне жестянки.

Ложатся тени очень хорошо.

Dry Brush - сухая кисть, Wet Brush - влажная кисть
Dry Brush - сухая кисть, Wet Brush - влажная кисть

Мягкие, нежные, хорошо растушевываются, не сыпятся. Цвет, конечно, сильно теряет свою яркость, особенно при сухом нанесении. На веках выглядят не такими лисьи-рыжими, просто коричневыми с красноватым оттенком.

Тут они на внешнем уголке глаза.

При нанесении использовались:

Про кисть для теней Bdelium Tools писала тут. А перламутровые тени Artdeco #30 у меня и в пир, и в мир Smile

На вышеуказанной базе держатся довольно стойко. Конечно, ближе к концу дня уже видны скатки в складках века, но не то чтобы все тени вдруг взяли и ушли.

Не планировала я покупать тени, но, видимо, придется поддаться на провокацию и докупить еще пару "Инглотиков", чтобы получилась палетка. Без нее хранить тени (в картонной или пластиковой заводской упаковке) неудобно.

Moussse рекомендует Тени для век Inglot

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Inglot
02.07.2014
Мне очень понравился оттенок! Хоть и не яркий, но красивый! Smile
02.07.2014
Gwen, спасибо Smile Да, для повседневной "неяркой" носки самое то.
Необычный цвет Smile