Zaremochka аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 22:26

Серьги,  о которых пойдёт речь в  данном отзыве, лежали в корзине у меня давно, и вот я решила их заказать в паре с ещё одними понравившимися мне серёжками у этого же продавца.

Я предпочитаю броскую и заметную бижутерию, а эти серьги  так или иначе привлекают внимание своим исполнением,  цветом  и  формой.

К тому же, украшений подобного стиля у меня, пожалуй, и нет.

Ссылка на серьги.

Стоимость на момент заказа 1,2$

Серьги пришли хорошо упакованные, срок доставки в Беларусь составил около двух месяцев.

Внешний вид соответствует картинке полностью!

Камушки все на месте, приклеены ровно, красиво переливаются.

Застёжки работают исправно.

Фото с обратной стороны:

Серьги довольно лёгкие, уши не оттягивают)

Размер их в диаметре 2 см.

Вот так смотрятся на ушке при разном освещении:

Качество и внешний вид серёжек меня полностью устроил,  поэтому могу смело рекомендовать к покупке)

P.S. Множество подробных отзывов на бижутерию, а также другие товары с Алиэкспресс, смотрите =ЗДЕСЬ=

Zaremochka рекомендует Серьги Aliexpress 2015 New Hot Christmas Gift Luxury Earrings Silver Plated Austrian crystals 100 Handmade Fashion Jewelry Blue

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
13.04.2016
Здорово смотрятся, люблю такую застёжку на серьгах)
14.04.2016
красивые!) люблю в подобном стиле украшения,только вот носить их не придумала с чем)
Необычные серьги! Так здорово смотрятся Smile
14.04.2016
Красивые серьги)и цена очень низкая)
Симпатичные сережки. Smile