Броссаж - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Отшлифуемся до блеска! (+фото)

27.12.2012
    Free-Style аватар

Я еще и не знала, что есть такая процедура броссаж, а уже сама ее делала дома. Купив набор Derma Seta , одной из насадок была такая щеточка и в описании было написано, что ей можно чистить лицо.     Делала так периодически, просто массировав щеткой лицо по мыльной пене.

• Просто чудо-кожа!

14.04.2016
    Notali аватар

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о процедуре Броссаж. Сколько ходила на механические чистки лица, ни разу броссаж не предлагали, а на днях новый косметолог предложила и я согласилась. По сути броссаж - механическая чистка лица, но более мягкая щадящая.

• Самая безопастная чистка лица...

20.12.2010
    Фортуна аватар

Перед всякими важными мероприятиями типа юбилеев,свадеб и прочих людских сборищ,я хожу на броссаж.По сути это легонькая механическая чистка лица,практически безопастная и безболезненная.Конечно,его можно и еженедельно делать-но тогда я точно разорюсь.

• Как делать броссаж в домашних условиях!!!

21.08.2012
    Эмбер аватар

У меня уже давно есть массажер, где присутствуют насадки для проведения процедуры броссажа (совсем маленькая по диаметру насадка для чистки носа и крупная для лица и тела). Процедурой мы добиваемся глубокого и тщательного очищения кожи.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.