Опубликовано 14 Май, 2014 - 11:53

Доброго времени суток!!

Наваяю-ка я сегодня какую-нибудь муть собственного сочинения=) Итак, экспромт!!

Как много в этом слове - "БРОВИ"!

Хочу сегодня я творить.

До

Испили вы уж моей крови!

После и во время=)

О вашем цвете буду говорить=)

С ними=)

Ну а если серьезно, друзья, вкратце расскажу вам об очередных опытах ( более удачных, чем некоторые предыдущие, уж поверьте=)) с бровками. "Колосятся под знаком луны" они у меня теперь в цвете!=) А все благодаря тенюшкам для век и бровей от FFLEUR ("FF"), которые я еле углядела на витрине. Продавец убеждал меня. что у них нет ничего подобного, но я верила в чудо и, собрав котомку и перекинув узелок за плечо, пошла самовольно странствовать по закоулкам магазинчика, в который забрела впервые. И знаете что? НАШЛА!! Причем аж в 4 палетках=) О как! (Примечание автора: Никогда не верьте на слово всяким подозрительным тетькам-продавщицам. Особенно если они старые, страшные и пялятся на тебя завистливыми взглядами.) Выбрала-таки свой цвет ( точнее цветА-их там 2) и совершила приятную покупку за целых 95 рублей(!!!). Дома начался эксперимент. Разрядив атмосферу парочкой молитв, я приступила к процессу "БрежневАния"=) И...у меня получилось что-то, действительно похожее на симпатичные бровки=) Такого результата не ожидала вообще: текстура и цвет очень порадовали! Немного о "плюсово-минусовой системе" от меня:

ПЛЮСЫ:

• эстетичное оформление. Небольшой и удобный футлярчик. Компактно.С ним - хоть куда!
  • приятные оттенки. Ммм...люблю коричневые оттенки! Не важно, теплые они или холодные.
  • два оттенка. Посветлее и потемнее. Боремся за максимальную натуральность образа.
  • матовые. Ну тут уж сам Бог велел!
  • стойкие. Лично у меня не стираются на протяжении почти всего дня.
  • кисти. Их две-для теней и для бровей. Удобно же.
  • цена. Без комментариев!

МИНУСЫ:

• осыпаются при нанесении. Уточню: СИЛЬНО осыпаются. Вот, теперь правильный смысл передала.
  • скорее для бровей. Такие красивые оттенки и...так неважнецки ложатся на веки=(( Прям обида такая! Нет, не подумайте чего, я их использую в качестве теней, но мороки с ними: то неравномерно наносятся, то осыпаются, то "втирать" надо с энергией в 10000 Дж. Ну обидно, чесслово!=( Буду плохой девочкой и отберу за это звезду! Вот так вот!

ВЫВОД: Ябкупилаеще=) Не откажусь, конечно, ради этих тенюшек от других "бровоприспособлений", но и использовать их буду, не буду пренебрегать. Неплохой продукт со своими достоинствами и недостатками. Рекомендую. Тем более для бровей. Ведь брови-это наше всё! Человек без бровей-это нечто, напоминающее смесь неандертальца и котэ-сфинкса, поэтому берегите бровушки!=))))) Не зря про них песни сочиняют:

Брови мои, брови,

Брови мои чёрны.

Не давали брови на улицу выйти,

Не давали, не давали, друга увидали! (с)

Ээээээййййээээх!!!! Гуляй рука душа, балдей писюн народ=))))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Два оттенка на выбор
  • Компактно
  • Красивые тона
  • Стойкие, матовые
  • Удобная кисточка и аппликатор
Недостатки
  • Осыпаются
  • Скорее для бровей
Firvannalia Gortрекомендует
24.09.2014
тоже тенями красила, потом на краску перешла. Но все равно подкрашиваю..
26.09.2014
А я со своими кривыми особеннвми руками пока не рискую с краской Big smile Боюсь, что беда будет Big smile
29.06.2015
такие аккуратные бровки, видно что с любовью накрашены! плохо,что осыпаются, очень сильно осыпаются..