Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 12:30

Здравствуйте, все желающие преобразиться!

День татуажа

Была у меня ма-аленькая проблемка с бровями. Они присутствовали на моем лице, но при взгляде издалека, казалось, что у меня только половина бровей. Вторая половина была настолько жидка и редка, что её просто-напросто не видать было. Это проблема номер РАЗ. Номер ДВА - разная форма бровей. Это я неожиданно для себя выяснила, когда попыталась подкрасить брови карандашом. Было смешно Smile

Второй день. стали появляться корочки

В итоги, решила сделать татуаж, дабы решить обе задачи сразу. Считаю, что у меня получилось.

День 3

Как это было. Когда пришла я к мастеру и выяснилось, что я кормящая мать, у мастера появился испуг оттого что я вообще была у нее такая первая. (Пигмент мог вообще не взяться). Но так как лактация у меня уже устоялась (9 месяцев как-никак уже), то гормоны уже не особо бунтовали.

Четвертый день

Брови мне обезболили мазью Эмла. Цвет выбрали коричневый с пеплом, так как если делать только коричневым, то через время это будет уже рыжий. А добавление пепельного пигмента это предотвращает.

Пятый

И началась работа... Больно не было. Неприятно, это да, Но не больно (может потому что рожавшим женщинам уже ничего не страшно Smile) Когда действие крема проходило, появлялись более неприятные ощущения. И снова наносился крем, Лидикаином обезболивать она не стала (эпиляция больнее если сравнивать).

Что мы имеем на данный момент. Глаза такие от касторового масла. Не отставляйте его на ресницах на ночь

Все это дело длилось 2 часа. И вот я вышла с черными бровями. Муж при виде меня и последующие дни заживления бровей называл меня то Брежнев, то Леонид Ильич Smile

до

Фото всего процесса можно посмотреть на фото.

Был небольшой дискомфорт после процедуры, как будто вместо бровей синяк Smile Все время пока отходили корочки я мазала брови Бепантеном. Он отлично справлялся со своей задачей увлажнять мои бровки.

В итоге, я осталась очень довольна. Брови стали одинаковой формы, их видно! По прошествии некоторого времени я их еще и покрасила. Теперь хожу довольная как слон.

Всем советую, у кого та же ситуация

П.С. Когда я с макияжем да еще с новыми бровями, то становлюсь ваще красоткой. На фото лицо без прикрас Smile

Достоинства
  • Выглядит эффектно
  • Не больно
  • Ухоженность лица
Недостатки
  • Возможна индивидуальная непереносимость
  • Лучше неделю не выходить из дома
  • Необратимость результата
Алин4икрекомендует
и без макияжа красивая Wink
Спасибо. Дома стараюсь лишний раз не загружать кожу Smile
24.10.2013
Очень хороший результат, видно мастер отличный)) Laughing out loud
отличный результат Wink
25.10.2013
Спасибо Shy Иногда смотрю пристально в зеркало, и мне кажется, что брови так и остались разной формы. Но стоит расслабить мышцы лица и всё становится на место Big smile