Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 13:58

Одним словом -плохо. Или мне скраб не подходит.

Производитель нам обещает:

- бережное удаление ороговевших клеток без травматизма для кожи

- содержание масел помогает избежать ощущение стянутости кожи, после применения скраба

- брусника, благодаря содержанию витамина С, мягко тонизирует кожу, стимулирует регенерацию клеток, улучшает цвет лица.

Личное впечатление: моя кожа не настолько чувствительна для нежного скраба. Наверное да. Но помимо всего-прочего он еще вызывает раздражение и сухость. После скрабирования хочется на лицо крема, ДА ПОПИТАТЕЛЬНЕЕ!

Еще, ощущение таких мелких частичек скраба мне довольно неприятно. Такое мелкое царапанье без эффекта меня не устроило.

Объем: 50 мл.

Цена: около 12-15 гривен.

С рекомендацией воздержусь. Многим он нравится. Ставлю ему 3 звездочки только потому, что это «Чистая линия».

Ronetне рекомендует
24.09.2013
Вчера выбирала между этими двумя скрабами Smile Все таки куплю абрикосовый Smile
24.09.2013
Елена 11599, правильный выбор! Smile
  • 05.01.2012
    На смену ненавистным скрабам с абрикосовой косточкой, которые схожи по своей "заботе" с пемзой пришёл бюджетный скрабик за 45 рублей с розовыми частичками и натуральным запахом. Этот продукт я приобрела в наборе с дневным увлажняющим кремом от "Чистой линии".
  • 02.04.2013
    Давно люблю скраб "Чистая линия" с абрикосовыми косточками, но он кажется мне слишком жестким. Поэтому решила приобрести более нежный скраб той же фирмы. И...разочаровалась. Он слишком мякий и нежный. Даже не чувствуется, что это скраб. Пахнет приятно, малинкой.
  • Если честно, то уже более двух лет я не пользуюсь скрабами, дабы не усугубить проявления купероза! Этот же подарили, а подарки нужно уважать, поэтому испытала его (один раз ) на лице, прежде чем отправить на работу с другими (менее чувствительными) местами, поскольку в описании он был заявлен, как…
  • Достойный скраб, по смешной цене. Скрабирует хорошо, мягкий- нежный. Консистенция очень хорошая, густая. Запах приятный, ненавязчивый. Что обещает производитель не буду переписывать, на фотографии все хорошо видно Мои ощущения : покупаю уже второй тюбик, скрабик очень нравится, справляется со…