Опубликовано 19 Май, 2016 - 18:28

Я уже не раз писала о мыльных брусочках, "живущих" в моей ванной. Сегодня расскажу вам о своём самом любимом натуральном мыле ручной работы от компании ЧистоТел, которое покорило меня не только своим внешним видом и шикарным ароматом, но и отличными ухаживающими свойствами.

➻​ Место приобретения - КЛИК (прямая ссылка на мыло)

➻​ Информация от производителя:

Замечательное мыло ручной работы с нежным ароматом. Содержит эфирное масло герани, иланг-иланга и пальморозовое масла. Эфирное масло герани имеет антисептическое и тонизирующее действие на инфицированную кожу, улучшает регенерацию тканей и разглаживает морщины. В состав этого натурального мыла входит масло макадамии, смягчающие свойства и увлажняющее воздействие масла превращают его в чудесное средство для сухой и стареющей кожи, способствуя сохранению ее гладкости, эластичности и свежего вида. Имеет регенерирующее и омолаживающее действие. Наше натуральное мыло не только мягко очищает кожу лица и тела, но и увлажняет и тонизирует ее. Очень красивое мыло ручной работы с разводами нежно розового цвета из розовой глины. Арома-терапевтическое действие: снимает усталость и улучшает расположение духа. Рекомендуется для всех типов зрелой кожи.

Масло оливы, пальмовое масло, масло кокоса, розовая вода, макадамия масло, розовая глина, эфирные масла: герани, иланг-иланга, пальморозы.

➻​ Упаковка:

Все мыльные брусочки от компании ЧистоТел имеют одинаковую упаковку - это бумажный пакет, с логотипом и контактами компании. Внутри пакета помимо мыла находится бумажная инструкция с описанием полезных свойств мыла, рекомендациями по применению и составом.

➻​ Органолептические показатели:

Мыло имеет светло-бежевую основу с розовыми разводами. Сам брусочек стандартной "мыльной" формы, увенчанный бутонами натуральных, засушенных роз.

У мыла очень тонкий, нежный аромат, так пахнет возле куста чайных роз ранним утром, когда бутоны, слегка влажные от утренней росы, только начинают раскрываться. К моему огромному сожалению, на коже аромат держится не более часа.

➻​ Пенообразование:

Пенится мыло отлично, пена воздушная, кремовая, долго пребывает в состоянии "облака". Использую мыло розовое мыло для мытья тела и иногда рук. Пробовала умывать им лицо - кожу не сушит и не стягивает, но я всё же предпочитаю умываться специально предназначенными для этого средствами. Если планируете умываться им как впрочем и любым другим мылом часто, то обязательно приобретите для этого специальную сеточку, чтобы не травмировать нежную кожу лица.

➻​ Впечатления от применения:

Выглядит мыло шикарно, мне даже жаль было начинать им мыться, хотелось оставить его для украшения ванной комнаты. Такое мыло можно смело покупать на презенты подружкам и родственникам.

Расход у мыла очень экономный, пользуюсь им практически ежедневно на протяжении одного месяца, а брусочек уменьшился только наполовину. Розовые бутоны через неделю после начала использования покинули брусочек, но им помогла моя дочурка, которая очень полюбила играть с этим мылом в ванной. Дырки от бутонов мне напомнили десны без зубов мои личные тараканы, поэтому я просто отрезала этот кусочек.ジ

Розовое мыло абсолютно не сушит кожу, моя дочь часто выбирает именно его для мытья рук и я ни разу не заметила сухости и стянутости на её нежной коже.

Я очень полюбила это чудесное мыльце за его изысканный аромат, деликатное очищение и шикарное ухаживающие свойства. Розовому мылу от компании ЧистоТел ставлю 10 балов из 5 и однозначно рекомендую к приобретению!!! ♥♥♥

Наташка-фисташкарекомендует
19.05.2016
Какое шикарное мыло. У Чистотела, что ни мыло, то шедевр.
невероятно красивое мыло
У Чистотела действительно хорошее мыло)
мне бы тоже было жалко использовать такую красоту Wink
19.05.2016
Красивое мылко и пена замечательная
19.05.2016
Розочки красивые, конечно, а вот дырки от них и вправду голые десны напомнили.)
19.05.2016
Глядя на такие фотографии испытываешь эстетическое наслаждение, очень привлекательное мыло Laughing out loud
19.05.2016
Очень красиво исполнено мыло с бутонами роз и замечательно пенится, да и уход хорош. Smile
Мыло очень красивое!
Нереальное эстетическое наслаждение от вида мыла Love было бы идеально для подарка)
19.05.2016
Красивейшее мыло! мне было бы жалко его размыливать Big smile
19.05.2016
вот это мыльце интересно попробовать, к сладостям я равнодушна, а цветочные запахи очень люблю.
20.05.2016
Шикарное мыло. Сухие розочки придают очарование ему!
Удивительно красивое мыло Love
20.05.2016
Бесподобно красивое мылко! Такая пенка воздушная, мне еще не удавалось такой получить))
20.05.2016
какое оно красивоее Love а пены сколько)) чудесное мыльце
20.05.2016
Очень приятно взять в руки!
Шикарное мыло!
22.05.2016
Роскошное мыло Love Не перестаю удивляться нашим мыловарам, а такую необычную подачу вижу впервые Glasses Надеюсь, в будущем подружиться с этой маркой тоже Wink
23.05.2016
Очень красиво оформлено мыло, просто красота. Такое и использовать жалко Big smile
25.05.2016
Просто умилительно красиво! Осталось только дождаться, когда комп научится передавать ароматы на расстоянии Wink
Какое же оно красивое Love
29.05.2016
Какое же оно красивое...Прямо произведение,а не мыло Innocent
какая прелесть))
Прелесть) Представляю его запах Love
Ванночку такую в Фикс Прайсе покупалт?
07.06.2016
Таким мылком даже жалко пользоваться)
08.06.2016
Какое же оно красивое! Я чаще покупаю мыло ручной работы только из-за цвета или дизайна - уж больно красиво оно смотрится в мыльнице в ванной-комнате Big smile
На последнем фото понравилась мыльница-ванночка Big smile
12.06.2016
Какое шикарное мыло, я должна его попробовать)
13.06.2016
Действительно красивое мыло! Love Таким и пользоваться приятно.