Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 14:00

Это мыло я нашла в интернет-магазине восточных товаров Islamic Store (потом уже искала его в других имагах, но не обнаружила). Зацепило, конечно, своим внешним видом - сквозь окошко в коробочке было видно белые кусочки, похожие на брынзу.

Мыло Touch Me! (отбеливающее и увлажняющее с молоком)

Прямая ссылка на средство: здесь

Место приобретения: ИМ восточных товаров Islamic Store

Объем: 100 г

Цена: 200 рублей

Страна производителя: Таиланд

У меня не было нужды в мыле для тела, я купилась только на его внешний вид. Да и бывало ли моющее средство для тела когда-нибудь лишним...

Молочное мыло отбеливающее и увлажняющее. Красивое, кремово-белое мыло для тела, специально создано из натурального молока, обогащенное разными витаминами и свойствами которые увлажняют кожу. Увлажняет сухую кожу и делает её белой. Ваша кожа станет чистой, гладкой и будет выглядеть молодой.

На коробке не было наклейки с информацией на русском языке. Только тайский и английский.

Где-то в недрах состава находим экстракт молока

Гидролизат молока способен оказывать эффективное увлажняющее и смягчающее действие на кожу

Экоголик дал почти каждому ингредиенту в составе высокую оценку, кроме двух: Tetrasodium EDTA и Tetrasodium Etidronate. Это вам на заметочку.

Выкатываем из упаковки "корытце" с мылом. Вы только посмотрите, ну натуральная же брынза в рассоле!

Оставалось только надеется, что пахнет мыло иначе) Надежды оправдались

Если абстрагироваться от мысли о рассольном сыре - можно представить, что это зефирки в глицерине ^__^ Мыло практически не пахнет в "сухом" состоянии

Но стоит только намылить руки - и вы почувствуете аромат настоящего молока. Обычного коровьего молока - не сыра, слава святым) Те, кто не пьют молоко, - будут раздражены, уверена, но я фанат молока и мне нравится мыться этим средством уже из-за одного только запаха.

Пенится отлично! Намылить мочалку проблем не составляет) Кожу не сушит совсем, отбеливает ли? Вопрос, остатки загара пока при мне)

Кстати, хоть в рекомендациях к применению о лице ничего не сказано - я все равно рискнула и стала умываться этим молочным бруском. В приятном шоке от эффекта мыла: совершенно не сушит кожу, не стягивает и даже моет без скрипа. Но больше всего мне нравится, что мылу удается без общей сухости подсушивать воспаления. Даже гель для умывания проблемной кожи не справился с этим. И умываться мылом, кстати, гораздо удобнее, чем тем гелем.

Я ставлю высочайшую оценку мылу из-за приятного аромата, интересного дизайна, удобства в использовании и, конечно, невероятного эффекта подсушивания воспалений. Если будете делать заказ в Исламик Стор прям от души рекомендую взять это мыло) 200 рублей по кошельку не ударит, а вдруг оно станет вашим любимчиком?

Отзыв На Исламик стор

Отзыв на урбеч

Отзыв на турецкие духи

Жаба Жабарекомендует
ого, какое крутое мыло
Прикольное Big smile
Я сначала подумала, это много кусочков мыла Smile
07.10.2017
какое необычное мыло, красота)
07.10.2017
Какая прелесть!!!!! Такое мыло и подарить не стыдно. Вдвойне приятно, что кроме такого завлекательного дизайна и ходовые качества в этом брусочке не подкачали.
07.10.2017
Я бы такое купила исключительно из-за вида. Я обожаю брынзу, я без неё жить не могу!!! Но терпеть не могу запах молока, впрочем, как и само молоко. Спасибо за отзыв!
08.10.2017
Какой необычный формат мыла, вот за это я и обожаю натуральное!) за красоту!
а тут еще и подсушивание высыпаний без сухости- ну здорово! Smile