Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 13:15

Я брюнетка, а моя подруга блондинка.Я не знаю в чем секрет, но эта маска мне подошла, а подруге нет.

Я использовала ее в течении двух месяцев, волосы стали очень красивыми, выглядят очень здоровыми и блестящими. Выглядят так, как будто я только что их покрасила. И при этом эффект держиться очень долго.

А подруга у меня блондинка, причем натуральная, она просто испоганила себе волосы этой маской. Самое главное, что она потом ели, ели, смогла расчесать волосы. Она была в ужасе. Они превратились в паклю, после одного раза использования она восстанавливала волосы около трех месяцев.

Я не знаю, в чем секрет этой маски, но советую ее использовать только брюнеткам.

Достоинства
  • шикарный рпезультат
Недостатки
  • блондинкам не советую
nata1984рекомендует
  • Люблю баньку! И такой продукт, как маска для волос для бани - я не могла не купить на пробу. Маска имеет травяной, натуральный аромат, некоторым он может не понравится. Густая консистенция, позволяет равномерно нанести маску по всей длине волос, избегая потёков.
  • 18.06.2013
    У этой серии 2 маски разного действия и эта масочка мне очень нравится. После ее воздействия волосы как бы наполняются ее натуральным составом, становятся плотнее, тяжелее. Возможно, кому-то она и не подойдет, так как разглаживает естественную волнистость.
  • 08.12.2013
    Сейчас уже стыдно и признаться что купила я ее в довесок, нужно было потратить подарочный сертификат в Магнит косметик. Домой принесла, попробовала и обалдела! Масочка подошла для моей очень чувствительной кожи головы!
  • Всем читающим доброго времени суток! Со второй беременностью захотелось мне всего натурального)) и увлеклась я невредной косметикой) В аптеке увидела Маску для волос восстанавливающую по всей длине от Бабушки Агафьи.