Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 23:10

Привет,брюнеткам и тем,кто только собирается ими стать:) Если вы находитесь в поиске шикарного ,темного оттенка-БЕРИТЕ КАРАКАС!!!!!

Начинаю my history:)

Я была светло янтарного цвета. Оттенок мне мой очень нравился..Золотой,теплый,как солнышко.

Из парикмахерской)

Но,как в песни поется : "Захотелось перемен,купила краски пачку" ну или "Сердце красавицыыыы..Склонно к изменеее". Не оправдываюсь-просто объясняю:)

Пардон,что нет фото коробочки и содержимого( Меня красили в парикмахерской и все,что прилагалось- тютю..

Из одного флакона,парикмахер перелил смесь в другой и начал меня красить аппликатором,который находится на лореалевской бутылочке(очень удобно,я вам скажу) !!!!!) . Краска напоминает гель. Распределение-идеальное. На мои волосы ушло две пачки. Кстати объема у этой краски больше,чем у обычных-радует очень! Необычные черные перчатки тоже впечатляют))) И так-запах. Пахнет цветочками и аммиаком конечно.. Краска не печет вообще! То,что случайно попало на кожу-вытерли без проблем! Выдержали,как положено. Смыли. Читала отзывы недовольных девочек. Мол оттенок получается темнее заявленного. Блин и это вполне нормальное явление-так и должно быть. Потом он подмывается и становится все прекраснее.. Результат мне безумно понравился и ни каких радикальных отличий ,лично я не заметила. БАЛЬЗАМ!!!! Прекрасный продукт! Лореаль,ПРОДАВАЙ ТАКОЙ ОТДЕЛЬНО!!! Волосы шикарные,ни в одном глазу не пересушенные. Краску рекомендую!!!!!!!!!!

А теперь смотрим фото результата!!!!!!!!!!!!! Первые три фото-неважное качество,простите Sad

так выглядит этот оттенок,когда на него падает солнышко!

Вот так выглядит этот оттенок в жизни.

А ТЕПЕРЬ ФОТО В КАЧЕСТВЕ!!!! ЗДЕСЬ ОТТЕНОК РАССМОТРИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО!!!!! ФОТО НЕ РЕДАКТИРОВАЛИ!!!!

Надеюсь кому то я помогла:) Спасибо,что заглянули!!!!!!

Достоинства
  • - достаточно стойкая
  • Дает красивый цвет
  • Дает хороший цвет
  • Легкое нанесение
  • Не портит волосы
  • Не щиплет кожу
  • Отличный бальзам большого объёма
  • Прилагается шикарный бальзам для волос
  • Ровное окрашивание
  • Соответсвует заявленному цвету
Недостатки
  • Недешево
Чумная_Звездарекомендует
11.09.2014
Какие фото красивенные, и волосы конечно шикарные) Smile
11.09.2014
Надо попробовать, этот оттенок я давненько ищу))) волосы супер!!!
11.09.2014
Надо попробовать, этот оттенок я давненько ищу))) волосы супер!!!
11.09.2014
До этого оттенок тоже был красивый, но и этот хорош и Вам очень к лицу Smile
SvetaPodgorniak ,спасибо!!!! Очень приятно!!!!
svetlaaaanka,спасибо!!! Обязательно попробуйте! я уверена,Вам будет очень классно)
lisiчка ,спасибо!!!!
10.03.2015