Такая Вся аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 14:53
Достоинства: 1 бутылька хватает надолго, волосы не пушатся, легче расчесываются, экономичен
Недостатки: странный запах

Спреями для волос я пользуюсь всегда, потому что у меня длинные волосы, дома я делаю пучок, на них образуются заломы. Чтобы их убрать, а также облегчить расчесывание, я и использую подобные средства, и уж точно не жду от них какого-то там чудодейственного эффекта.

Восстановитель я приобрела в "Рубль Бум" из-за его невысокой стоимости - 169 рублей 90 копеек.

Сейчас ведь дешевле, чем за 300 рублей подобное средство и не найти.

Изготовитель: СП "Белита" ООО Беларусь, г.Минск.

Объем 250 мл. Очень солидный бутылек.

Срок годности 24 месяца.

От производителя:

Особое средство для интенсивного ухода и оздоровления сухих, секущихся и окрашенных волос. Содержит 16 высокоактивных компонентов, которые быстро впитываются и интенсивно восстанавливают поврежденную структуру волос. Волосы становятся здоровыми, блестящими и эластичными.

Состав:

Разбрызгиватель:

Удобный, не засоряется.

Я всегда использую такие средства на сухие волосы. В первый раз я улилась от души, и волосы стали какими-то тяжелыми и грязными. А вот если брызгать по чуть-чуть, то все хорошо, легко расчесываются. увлажняются, не пушатся.

Запах непонятный, не особо приятный, но и не жутко противный. На волосах он у меня долго не задерживается.

В общем, особого восторга я не испытала, но в целом неплохо, рекомендую.

Белорусский спрей для волос, который понравился мне больше:

Такая Вся рекомендует Экспресс-кондиционер Белита-Витэкс Revivor Мгновенный восстановитель структуры волос

• Что стало с моими волосами + ФОТО до и после применения

04.03.2014
    mint_tea аватар

Решила попробовать белорусскую косметику, так как отзывы о ней, в большинстве случаев, положительные. Сначала о состоянии моих волос. Постоянно использую фен , нет возможности ждать, когда просохнут. Периодически выпрямляю волосы (не нравится направление роста волос).

• Отличный результат плюс изумительный аромат в одном флаконе.

05.04.2013
    А-нита аватар

Всегда пользуюсь всевозможными средствами по уходу за волосами, еще с тех пор как красила их, сейчас я эти эксперименты с покрасками прекратила, а уход волосам нужен всегда. Конечно мне важно как они действуют, но не последнюю,а иногда и почти главную роль в моем выборе играет запах.

• Хороший кондиционер.

06.05.2015
    tati111 аватар

У меня волосы хорошие,пока не решила покраситься в блондинку. Теперь они стали жесткими, сухими. Просто увлажняющий шампунь не помогает, даже профессиональный. И решила я купить бальзамчик и этот кондиционер одной марки. Про бальзам позже напишу, пока не пробовала.

• спрятал мою "ёлочку"

25.03.2015
    Elena_Valera аватар

В современном мире мало кто может похвастаться идеальной шевелюрой. Я не являюсь исключением. Хоть я никогда и не красила волосы - они у меня секутся! Перепробовав кучу всяких средств от А до Я, дорогих и дешёвых - я вспомнила о прекрасной белорусской фирме B&V.