Sashel аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 15:02

День добрый! Smile

Хочу поделиться с вами своим маленьким чудом- Lumene natural code номер 33.

Это мини- лак  который интересно себя ведет Smile

Когда я увидела  его на витрине,ожидала от него несколько другого эффекта, однако,тем ,что я увидела на ногтях,я крдовольна Smile

У лака синяя подложка и просто огроооомное количество мелких золотистых блесток. Только вот смесь эта очень даже отливает серым цветом. Выглядит ну очень не обычно, особенно на солнышке Smile И очень мне мокрый асфальт напоминает

Единственное,что меня чуть расстроило,так этот тот факт,что даже в 2 слоя видна улыбка. На фото лак нанесен на основу и покрыт топом.

Кисть короткая и толстенькая. Кому как,а мне не очень.

И так, как обычно,плюсы этого лака:

+ цвет

+ быстро сохнет

+ цена

Минусы:

- немного полосит

- недостаточно 2х слоев

Цена: 5 долл

Срок тестирования: 2 дня

Sashel рекомендует Лак для ногтей Lumene Natural Code

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Lumene
  • Tisha аватар

Tisha 24 Август, 2013 - 15:18
    Обожаю лаки этого производителя! Этот был одним из любимейших Smile При некотором освещении он мне больше казался болотным, а не синим правда...А вообще вы правы, он очень интересно себя ведет))).
  • aven'ur аватар

aven'ur 24 Май, 2014 - 11:04
    Интересный оттенок

• Производитель не соврал!!! + фото

13.08.2013
    Molya аватар

Ну оооочень хороший лак для ногтей!!! Производители обещают, что лак быстро сохнет, долго держится, ухаживает за ногтями благодаря 100 натуральным ингредиентам и экстракту семян подорожника. Очень важно и то, что он абсолютно гипоаллергенен!!! Не содержит толуол и формальдегиды. Э то все правда.

• Я в восторге от этого цвета! Яркий маникюрчик на лето! (Фото!)

28.01.2013
    Birdy eve аватар

Добрый день.Делюсь впечатлениями о лаке для ногтей LUMENE Natural Code.Вообще я не очень люблю яркие цвета на ногтях, но иногда хочется чего-нибудь сочного Цена доступная - 90 рублей за 4,5 мл. Яркая палитра оттенков.

• Спустя месяц... ( + ФОТО )

19.09.2013
    mariBo аватар

Решила написать отзыв о лаке Lumene Natural Code спустя месяц использования. Приобрела этот лак в Латвии (г. Рига) в магазине Drogas. Обошелся недешево, как я считаю: 3 LVL ( около 180 русских рублей) за 4,5 ml. Флакончик действительно очень маленький, для него коротковата и кисточка, т. к.