Опубликовано 1 Май, 2016 - 20:02

Обновленную серию блесков L’Oreal решила пробовать с оттенка №201 «Брызги шампанского» (оригинальное название Sparkle Shower). Фото в интернете не передает его истинного оттенка, а у нас в магазинах скудный выбор блесков этой марки. Поэтому заказывала (как и все в последнее время) через интернет, наугад в совместных покупках.

Когда получила его, улыбнулась. Я не изменяю своему вкусу! Блеск был точь в точь, как любимый мной оттенок Glam Shine «Coral Strass» (снят с выпуска) Начала тестировать (благо старый блеск у меня еще есть в тюбике) и оценила преимущества улучшенного блеска:

• иная, анатомическая кисточка. У «Глем» она в форме сердечка. У нового блеска «Инфанбль» изогнутая. Мне непривычно красить ею, так как встречаю в первый раз.
• «Инфанбль» больше мерцает, блестит, обладает более легкой текстурой. Запах, как мне кажется персика, или абрикоса. Очень приятный. «Глем» не пахнет фруктами, у него более «гладкая» текстура.
• Стойкость блесков одинакова (у меня 3-4 часа), не липкие, красиво ложатся и мерцают.

В общем «Инфанбль» по моему мнению, улучшенная копия своего старшего блата Glam. Что мне не понравилось, так это кисточка. Но это на любителя. Во всем остальном блеск на высоте. Думаю, оттенок подойдет девушкам цветотипа «весна» и «лето». Ну и всем остальным тоже Стоимость в апреле 2016 – 430 руб (через совместные покупки). В магазинах Севастополя стоит от 700 рублей.
Достоинства
  • Великолепно смягчает и питает губы
  • Доступность марки
  • Не сушит губы
  • Отличный оттенок
  • Приятный аромат
Paulaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень важно, чтоб покупатели получали удовольствие от использования продуктов L`Oreal Paris.