БСС Система главбух - отзывы

Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

• Сайт с довольно неплохими статьями и излишне навязчивым сервисом.

05.09.2014
    Киска-Мурыска аватар

Всем здравствуйте! Свой отзыв, я, пожалуй, адресую широкому кругу людей. Ибо бухгалтерская справочная система "Главбух" хоть и является бухгалтерской, на самом деле содержит довольно много интересного материала, который пригодится и юристам, и кадровикам.По работе своей я больше связана с бухгалтерией, хоть являюсь юристом. Читать далее

• Это просто платный сайт!

27.10.2013
    Надя С. аватар

По своей работе приходится часто пользоваться справочно-правовыми системами, хорошо знакома не только с ГлавБухом, но и другими системами, поэтому есть с чем сравнивать.Самым большим плюсом у сайта ГлавБух является стоимость подписки, по сравнению с другими системами цены ниже. Так же делают скидки, дарят неплохие подарки, мелочь, а приятно. Читать далее

• "Самая бухгалтерская справочная система(с)"

14.08.2013
    РыжаяЛиса аватар

По профессии я далеко не бухгалтер, но жизненные обстоятельства сложились так, что с данным продуктом общаюсь очень плотно, как и с бухгалтерами.  И свой отзыв пишу относительна мнений и комментарий основных пользователей, то есть бухгалтеров.  Читать далее (1)

Система Главбух — это первая справочная система, созданная экспертами и авторами «Главбуха» специально для бухгалтеров. Введите вопрос в поисковую строку и получите подробный ответ от авторитетного чиновника со ссылками на встроенную нормативную базу. Полученная рекомендация всегда актуальна: Система Главбух обновляется ежедневно.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Финансы