Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 02:36

Приветик, девчонки)

Ох, буду я сегодня ругать своего любимого Ив Роше. Те, кто знает, какую любовь я испытываю к этой марке, поймёт, с какой болью и горечью я пишу иногда негативные отзывы! Но...в семье не без урода!

Уродом я этот гелик не назову, но..перейдём сначала к его минусам, которые меня, собственно, так расстроили!

Заказала я его как только появились восторженные отзывы наших рикомендовских девчонок. Ну, думаю, мечта! Как же я люююблю ЙОГУРТЫ! Вы себе просто даже не представляете. Потребляю их банками, пачками...4 раза на день! А тут нате - йогурт для душа) (Ведь смузи - это по сути тот же йогурт, только, как и фреш, абсолютно биологически натурален!)

ИТАК:

• смягчения я не почувствовала, а у меня нормальная кожа, слегка склонная к сухости. И кремовые гели её никогда не сушили..Этот сушит!
  • средне пенится
  • довольно жидкий, т.е. быстро заканчивается
  • аромат...ооо... тут то я вообще буду в него копья метать! Ну где же фрукты? Где же йогурт? ХИМИЯ!!! причём на столько дешёвая, что сразу становится жалко потраченных денег. А ведь покупала я его не только из-за названия " смузи", я ожидала услышать запах! Аромат фруктов и ...ЛЕТА! Я расстроена до мозга костей!

Но всё же есть и пару плюсиков:

• приятная телу консистенция
  • аромат держится на коже! Лучше бы он этого не делал!
  • красочная бутылочка и манящее название...

Мдя, плюсы получились не особо веские!

Всё же поставлю я этому "йогурту" 3! Два не поставлю только из уважения к Ив Роше и тем крохотным плюсикам, что я для себя нашла!

Моё мнение - лишь описание моих личных ощущений! Каждый из нас - личность) Поэтому, однозначно советую попробовать, пока не закончились бутылочки! Ведь это лимитка!!!

Пробуйте...и делайте свои выводы)

Достоинства
  • аромат долгое время остается на теле
  • красивая упаковка
  • кремовая текстура
  • необычная задумка - смузи
Недостатки
  • запах забродившего компота
  • очень жидкий
_Akvamarinka_рекомендует
  • Обожаю летние новинки Ив Роше.Эта компания всегда выпускает какую-нибудь летнюю вкуснятину с ягодками или фруктами.Вот и на этот раз они выпустили очередную серию "Смузи.Ягодное настроение".Как видно на картинке гель для душа с ароматом клубники,малины и ежевики.
  • 01.06.2013
    Эта лимитка появится в продаже летом, но уже сейчас её можно пробить в бланках по коду 45698. Я люблю новые ароматы, поэтому сразу заказала этот гель. Было очень интересно, какой будет всё-таки запах у геля, не очень хотелось, чтобы был слишком химозным или резким.
  • 25.09.2013
    Начиталась я хвалебных отзывов на гель для душа марки Ив Роше серии "Смузи" и очень захотелось окунуться в это ягодное блаженство. Купила "Ягодное настроение",этот гель для душа позиционируют как нежный, фруктово-ягодный йогурт. Коллекция этих гелей лимитированная, что тоже сыграло свою роль.
  • 17.09.2013
    Давно хотела порадовать себя ягодным гелем для душа или молочком для тела. Заказала плезировскую лимитку смузи "Ягодное настроение" в Ив Роше. в предвкушении блаженства,я открывала посыль, но... Увы и ах! наше знакомство со смузи с первых секунд не заладилось. Я ыла разочарована.