Среднее: 4.4 (всего голосов: 94)

sima541 аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 13:32
Достоинства: приятный запах, универсальное, хорошо смывается
Недостатки: неудобный флакон

Сегодня, гвоздь программы Антибактериальный гель для посуды с ароматом лимона Synergetic 1л

Давно перешла на более натуральные средства для посуды, и вот последнее из них.

Аромат: аромат лимона, но есть что-то химическое

Консистенция: гель не густой, но и не жидкий

Цвет: жёлтый

Сначала мне показалось, что оно очень быстро расходуется, но поскольку оно уже 3 месяц на полке и никак не хочет заканчиваться, то всё-таки это средство достаточно экономичное, поскольку уже третий месяц точно, и расходую я его в достаточном количестве. Хотя это и не концентрат.

Пениться гель не сказать чтобы сильно, ещё много всё-таки зависит от губки, иногда приходится, капнуть на губку ещё, чтобы посуду домыть. Но именно капнуть, а не лить без меры.

С посуды смывается легко. я после любой жидкости тщательно прополаскиваю.

Но для меня есть и некоторые минусы:

1) это форма выпуска, вот такой банкой не совсем удобно пользоваться и я переливаю с емкость с дозатором. Если бы у этого средства был дозатор, то было бы великолепно, а так приходится выкручиваться

2) Не сразу отмывает посуду, которая очень жирная, приходиться мыть по второму кругу

Если смотреть соотношение цена-качество-объём, то средство оправдывает себя вполне.

Состав продукта в целом, если не придираться нормальный, такой же, как и у подобных средств.

sima541 рекомендует Средство для мытья посуды жидкое SYNERGETIC

Категория: Бытовая химия
Брeнд: SYNERGETIC
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды