Опубликовано 8 Март, 2015 - 11:19

И снова здравствуйте:)

Приближение весны уже все почувствовали? Уже начали перетряхать свои шифоньеры в поисках ярких эмоций:))))? Я начала "ператрахивать" (как говорит наш Президент) свои шкафы еще зимой. И поняла, что ярких и положительных эмоций у меня там "кот наплакал".

За "позитиффчиком" отправилась (естественно) на Али. Выбирала, выбирала. То размер не подходит, то цена, то просто не по душе, то еще какая-то фигня. В общем выбрала.

Джемперок довольно тоненький, приятный на ощупь. Выглядит точно как на фото продавца.Цена 13,26$.

У продавца представлено четыре размера. На мои 90/72/95 продавец посоветовала XL. Cело идеально (но это самый большой из представленных размеров у продавца). В составе заявлен хлопок, не знаю какое там процентное содержание, но хлопок там есть точно. Кстати, испытание стиркой прошел отлично. Ничего не потекло и не растянулось (стирка при 30).

Цвет темно-синия полоска с белой. Низ и рукава - ярко-желтые полосы. На рукавах отделка пуговичками. С изнанки все прилично. Швы аккуратные. Не косит, не торчит, полоски совпадают.

Ну и фото на мне.

Джемпер я однозначно рекомендую к покупке. Добавьте красок в свою жизнь!

Всех с Праздником весны!!!

СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ,ЦВЕТОВ, ПОДАРКОВ!!!

len_ka76рекомендует
Ваш рост?
164 см Smile
какой он классный Love и на вас идеально сидит Star
Candy_Candy, спасибо Smile
08.03.2015
Не очень люблю пуговицы. Их возможно обрезать без последствий для кофточки?
08.03.2015
kartina. можно обрезать, ничего не пострадает. Ну а я пока с пуговицами похожу. Smile
10.03.2015
А мне именно с пуговицами очень нравится, и длина изделия отличная!!
10.03.2015
Maya5, спасибо. Мне самой с пуговицами нравится.
11.03.2015
Девочки у меня своеобразный "бзик" на пуговицы. С детства их не переношу. У меня практически нет одежды с данной фурнитурой. Мой отец, например, не переносит различные надписи на майках, свитерах и т.п. Т.е. каждому свое. Big smile
11.03.2015
kartina, это еще не самый страшный бзик. бывает и хуже Smile
31.07.2016
крутая кофта!)