Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 16:33

Как я уже упоминала в одном из прошлых обзоров, я большая поклонница бренда Benefit. И сейчас подробно расскажу об их тональном средстве «Some kind-a gorgeous».

Side A (Сторона А)

Пользуюсь я им уже очень давно, что видно по фотографиям )

Side В (Сторона Б)

Так выглядит изнутри (да, я его почти уже извела)

Цена

спонжик

Как обычно у Бенефит, не маленькая – 1665р за баночку 9,5 грамм.

До нанесения тональника

После нанесения (ничего больше не применялось)

Упаковка

Дизайн в стиле виниловой пластинки, что очень радует глаз и заставляет невольно улыбнуться. Сама упаковка сделана в виде пудреннецы с двумя отделениями: одно с самим средством, а второе со спонжем для нанесения тоналки. Стильно и удобно.

Отдушка

Ничем не пахнет.

Текстура

Кремовая, легко наносится, не стягивает кожу, отлично подходит к тону кожи и не создает эффект “штукатурки”, как и “маску” на лице. Единственную особенность хочу подчеркнуть, что может показаться очевидным, но тем не менее, очень важно: средство КРАЙНЕ рекомендую наносить на предварительно обработанную и подготовленную кожу (т.е. очищенную и без шелушинок – омертвевших клеток кожи) во избежании сваливания и скатывания средства (когда оно становится заметно на коже как разводы). Если этого не сделать, практически невозможно миновать тех самых злосчастных “разводов”.

Эффект

Замечательно выравнивает тон кожи и скрывает мелкие недостатки. Держится долго, хотя 1-2 раза за день все же приходится слегка обновлять.

Итог:

Средство отличное по всем параметрам, за исключением цены и нюансов нанесения, свойственных любым тональным кремам. Помимо прочего его очень удобно брать с собой, занимает совсем немного места в сумочке. Крайне рекомендую, поскольку наносится легко и хватает надолго Wink

PS: поскольку он у меня почти закончился, в следующий раз поеду за чем-нибудь, что еще не пробовала из Benefit )

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Матирует кожу
  • Приятная текстура
  • Хороший спонжик
Недостатки
Рита Агееварекомендует
22.10.2015
Вы наносили средство родным спонжем?
Да, родным. А что?
22.10.2015
Просто интересно, т.к. многие родным спонжем/кистью не пользуются. А они тоже влияют на то, как ляжет продукт
В принципе, родной спонж "Some kind-a gorgeous" самый обычный, но наносить им средство удобно.